65ad4c38

Губский требует подсчета голосов в прямом эфире

Богдан,Губский Богдан Губский, кандидат в парламентарии в 197-м округе готов к переголосованию, но желает объявить итоги выборов в режиме трансляции.

Про это пишется в утверждении отдела связи с общественностью всенародного парламентария Украины. Как произнесено в утверждении, в случае выполнения перевыборов в 197-м селективном округе, он готов обосновать, что имеет помощь многих избирателей округа. Согласно его заявлению, для искреннего и справедливого постановления итогов голосования он предлагает прочитать в режиме трансляции окончательные данные голосования, а вся операция совещания и подсчета голосов должна производиться в режиме постоянной видеотрансляции.

На любом отделе должен находиться формальный интернациональный наблюдающий. Помимо этого, в помещении, где действует ОИК, в процессе подсчета голосов и постановления окончательных итогов голосования должен находиться представитель ЦИК. Напоминаем, в округе №197 с центром в городке Канев Черкасской области по сведениям сайта ЦИК выиграл самовыдвиженец, народный парламентарий Богдан Губский. Другой подсчет голосов Соединенной оппозиции заверил победу выдвиженца ВО «Батькивщины» Леонида Даценко. 5 декабря ЦИК утвердил распоряжение о неосуществимости постановления проверенных итогов выборов по одномандатным селективным округам №94, 132, 194, 197, 223. 6 декабря Верховная рада утвердила распоряжение, в котором предложила ЦИК установить вторичные выборы в этих окрестностях.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий