65ad4c38

Твит о переизбрании Барака Обамы определил мега-рекорд

Барак,Обама Твит Барака Обамы, в котором он сообщил о собственной победе на отборах вице-президента США, стал самым распространенным постом на сервисе микроблогов Твиттер с момента его открытия.

Через 22 секунды после статьи твит Обамы перепостили 226 249 раз и 72 809 раз добавили в лучшее. В данном известии вице-президент США, переизбранный на 2-й период, сообщил: «Еще 4 года». Знаменательный твит сопровождается карточкой Барака Обамы, обнимающего собственную супругу Мишель.

Прошлый рекорд определила запись в «Твиттере» поп-певца Джастина Бибера (Justin Bieber), в которой он выражал сострадания насчет гибели Аваланы Рут (Avalanna Routh), шестимесячной девушки, больной раком. Она собрала 223 379 ретвитов.

Кандидат от Демократической партии Барак Обама (Barack Obama) выиграл республиканца Митта Ромни (Mitt Romney) на отборах вице-президента США. На сегодняшний день он накопил 303 голосов выборщиков при нужных 270 для переизбрания на 2-й период. Его конкурент обрел 206 голосов. В преддверии выборов сооснователь Google Сергей Брин в собственном сайте на Goolge+ обнародовал пост, в котором просил грядущего вице-президента США отказаться от членства в партии и управлять в роли свободного кандидата. Брин производил денежную помощь демократам в процессе предвыборной кампании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий