65ad4c38

Проституция в Тайланде

В таиландских обычаях особенное место занимает проституция. Еще в XVIII в. Станина I, создатель царства Таиланд, окружил проституток автодорожным налогом. С того времени проституция преуспевает, впрочем официально запрещена в 1960 г.

По произведенному обследованию в 2004 г. в Таиланде насчитывалось около 2,8 млрд. секс-работников, и в том числе, 2 млрд. взрослых девушек, 800 млн. не достигших совершеннолетия и 20 млн. взрослых парней. Тайцы избегают слова публичная женщина, предпочитая такие эвфемизмы как принятые супруги и бар-леди. В обслуживании заказчиков видна народная квалификация.

Тайцы идут в бордели, массажные офисы, караоке рестораны; состоятельные тайцы идут в приватные клубы. Европейцы и американцы предпочитают стриптиз-клубы и пивные рестораны. Европейца могут не впустить в клуб для тайцев, однако есть рестораны, обслуживающие лишь европейцев или японцев. В столице и на курортных местах очень много проституток. Они встречаются на дискотеках, в гостиницах, ресторанах и в институтах. Далеко не всегда без проблем провести грань между путаной и любительницей, требующей о денежной помощи.

Азиатские и американские секс-туристы любят Таиланд. Это логично, таиландские девушки изящны, у них ровная золотая кожа, великолепные волосы, хорошие, довольно часто, узкие, очертания лица. Однако более всего жителей других стран притягивает участливость проституток, стремление принести наслаждение и оставить хорошую память.

Очень многие американцы и европейцы женятся на таиландских женщинах, и в том числе, на проститутках. Посетите сайт https://feimsk.com/ если хотите знать о проституции больше.

Проституцию в Таиланде можно только отчасти отнести с помощью бедности граждан деревень. Для того, таиландской женщине стать путаной, вещественных причин мало: необходимы нравственные объяснения. Такие объяснения дает иудаизм. Все дело в том, что занятия проституцией не считаются несоблюдением заповедей Будды.

Четвертая заповедь – «воздержание от прелюбодеяния», видится как воздержание в сексе от насилия, надувательства, принуждения к сексу детей и самого прелюбодеяния, как наносящих мучения окружающим. Несмотря на то что проституция вовсе не награда, она лишь следствие отягченной кармы. С иной стороны, значительной наградой, чистящей карму, считается тревога о старых опекунах. Если женщина, занимаясь проституцией, высылает деньги опекунам, то она не только лишь им помогает, однако чистит собственную карму и может рассчитывать на самое лучшее видоизменение в следующей жизни.

Таиландский иудаизм, направляющий внимание не только лишь на награды, однако на обоюдное размещение людей и на иерархию элементов тела, воздействует прямо в сексе. Мужчины тут предпочитают позицию снизу – «позу миссионера», что дает возможность избежать засорения головы, вместилища духа, нижними частями тела грязной девушки. Целиком исключается секс в процессе менструации. Особенно, нельзя представить тайца, вылизывающего женские гениталии. И солидная таиландская девушка, даже публичная женщина, попробует избежать засорения духа мужчины, если, разумеется, он не европеец.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий