65ad4c38

Суперконцентраты для полимеров — мастербатчи

Суперконцентраты для полимеров (мастербатчи) производства компании Global Colors применяются как простой и бюджетный метод подключения особых добавок в пластиковые изделия, которые в ходе производства упрощают обработку или присваивают готовым продуктам разные качества. Они имеют модификаторы или их композиции в масштабах, оптимальных к запрашиваемой рецептуре, свойствам добавок и готовых изделий. Владеют прекрасной дисперсией в аналогичной полимерной базе.

Помимо аккуратных концентратов, вероятно применение функциональных суперконцентратов для полимеров. Эти композиции красителей и добавок имеют преимущество в том, что при осмотре цвета, при следовании предположенной дозы, есть убежденность, что присадка имеет нужное число красителя.

Мастербатчи в наших каталогах

На данный момент компания Global Colors считается одним из самых крупных изготовителей суперконцентратов в РФ и Европе. Можно познакомиться с каталогами продукции нашей компании.

Разноцветные.
Белые.
Темные.
Суперконцентраты-наполнители.
Суперконцентраты-добавки.
Серебристо-розовые красители.
Суперконцентраты для управления коэффициента трения пленочных изделий

1. Антиблокирующий концентрат для полимеров

Цветной суперконцентратВ основном применяется в роли присадки, мешающей склеиванию при экструзии пленок и листов из полиолефинов. Склеивание может выходить как при намотке мембраны в ходе производства, так и после него в твердо навернутых рулонах или при сбережении листов в стопе. Помимо этого, причиной склеивания могут быть качества усадки некоторых полимеров. Так как температура мембраны при намотке, в большинстве случаев, превосходит температуру атмосферы, пленка может предоставить усадку, с помощью чего между ее пластами образовывается вакуум.

При прибавлении антиблока появляются микрошероховатости, сокращающие контактную плоскость мембраны, а этим самым — и липкую дееспособность. Помимо этого, применение антиблока повышает качество сварки, фиксацию и построение печати. Назначен для пленок шириной от 10 мкм. Элементы: ПЭВД, ПЭНД, Пипсам. Доза — 1-2 %.

2. Скользящие суперконцентраты для полимеров (мастербатчи)

Традиционный источник для понижения коэффициента трения (скользящего (площадка) результата) пленок из полиолефинов, созданных для фасовки сыпучих и водянистых элементов. Если же пленка требует сварки или нанесения печати, советуется применять смешанную присадку. Также используется как техническая присадка в случае тонкостенного литья для усовершенствования проливаемости источника.

Элементы: ПЭВД, ПЭНД, Пипсам. Доза — 1-2 %.

3. Смешанные суперконцентраты (мастербатчи).

Выровненная система, которая обеспечивает высочайший уровень антиблокирования и скольжения. Присадки созданы для управления параметров полиэтиленовой мембраны, применяемой для фасовки продуктов из молока. Увеличивают качество и надежность сварных швов полиэтиленового рукава. Понижают показатель трения мембраны по мембране, мембраны по оборудованию. Развивают блеск и свет мембраны. Длина мембраны — от 10 мкм. Кроме того она используется как техническая присадка в случае тонкостенного литья для усовершенствования проливаемости источника.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий