65ad4c38

Стационарный блендер либо блендер-кувшин

Блендером называют один из типов мелкой домашней техники, который размельчает и смешивает продукты питания. В настоящее время возможности этого прибора стали намного выше, из-за чего он легко может сменить содержание на кухне подобных устройств как кухонный комбайн или миксер. При этом главными плюсами блендера и его преимуществами сравнивая с другими приборами, использующимися на кухне, является функциональность, незначительный объем, вес и удобство в применении. К слову, если вы ищете где бы купить блендер nutribullet по приемлемой стоимости переходите на сайт grunya-shop.ru.

Чем отличается блендер от миксера

В Европе и Америке то, что мы именуем блендером, часто именуют просто — «миксер». Объясним: блендер – это то, что размельчает и перемешивает, а смеситель – перемешивает, взбивает и, в случае наличия насадок-крюков, привлечет плотное тесто. При этом водопогружной блендер может иметь насадку-венчик, и тогда он может заменить смеситель, а миксеру сменить блендер не под силу.

Стационарный блендер либо блендер-кувшин

Такой блендер отлично управится с приготовлением блинного теста, смузи, коктейлей, детского питания. При отличной производительности может раскалывать снег. Квалифицированные модификации имеют автопрограммы – готовые способы с измеренными сочетаниями времени работы и скорости вращения ножей. В мобильных блендерах можно готовить и супы-пюре, однако жаркий борщ надо будет переливаться в блендер, что неловко. Также, число супа урезано размером кувшина, а так как гасить общий жбан невозможно, то минимум можно «пробить» 1,2-1,4 л за 1 раз.

Плюс также есть: из кувшина крайне комфортно разливать приобретенную примесь. Однако среди не менее солидных преимуществ блендеров-кувшинов – безопасность. Трудно себе представить, что клиент достанет пальцами до дна кувшина в процессе работы устройства. А с погружными блендерами различные дурные истории могут быть – можно, к примеру, подключить невольно тогда, когда очищаешь что-нибудь из-под ножика. Однако не будем заходить вперед.

Второе превосходство кувшинов – в том, что они работают, а вы не напрягаетесь, в то время как водопогружной блендер нужно придерживать и ворочать им в чашке либо кастрюле.

Главные функции стационарного блендера

Мобильный блендер, являющий собой недвижный в процессе работы каркас, с поставленной снизу на нем чашей для перемешивания товаров с ножиком, назначен перемешивания товаров в сходную массу с помощью их измельчения. Чтобы пользоваться им, нужно раскрыть покрышку чаши и положить внутрь нее все нужные компоненты, затем исходя из вида товаров можно осуществить:

молочение всех ингредиентов в пюреобразное положение;

вспенивание водянистых товаров в пену;

замес некрепкого тестирования;

деление на маленькие части кофе, орешков и ледника.

Мобильный тип блендера урезан по собственной функциональности потому, что как правило в его набор входит лишь одна чашка с одним ножиком. Его применение дает возможность добиться некрепкого пюреобразного положения при применении новых овощей и плодов либо прочих нежный товаров, тяжелой и легкой массы при применении жидкостей и порошка при применении жестких ингредиентов.

Принимаемая на выходе смесь консистенции находится в зависимости от времени использования устройства, а также скорости вращения ножика, которая была применена в ходе изготовления. С помощью этого устройства прекрасно выходят супы-пюре и смузи, а также действенно совершается подготовление коктейлей и соусов. Приверженцам как раз таких яств, приправ и напитков помощь мобильного блендера будет явной.

Если вы намереваетесь дробить преимущественно нежные продукты, хватит производительности до 450 Вт. Если блендер необходим для многих домашних задач, берите больше ваттов.

Если вам необходимо довольно часто применять блендер в роли мясорубки, раскалывать снег, орехи либо дробить блокированные фрукты, лучше выбрать модель на 600–800 Вт.

Производительность 1 000 Вт и выше говорит о том, что блендер, вероятнее всего, квалифицированный и может обрабатывать все продукты. Однако такое устройство стоит во много раз дешевле.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий