65ad4c38

Как пережить обман и предательство

Неправда и ложь могут встречаться в обыденной жизни, огромные или небольшие, они наносят боль. В особенности трудно, когда врет человек, с которым были известны долгое время и с которым сформировались отличные и конфиденциальные отношения. И чтобы совладать с данной историей необходимо начать с первого шага – признать, что обман был.

Что вам не представилось, что вы все верно осознали, что деньги вам на самом деле не возвратили, а информацию на самом деле извратили. Данный момент возможно окажется самым трудным – так как тогда необходимо признать, что я отчего-то позволял(а) себя лгать, отказывался(лась) заострять внимание на явные факты, несостыковки, верить интуиции, уверял(а) себя в том, что все в порядке, впрочем ощущал(а), будто бы что-нибудь проходит не так.

Очередной шаг в принятии обстановки, в которой вас обманули- извинить себя. За то, что отдавали, за то, что предпочитали верить в хорошее (вероятно, невзирая на то, что поступали предупреждения от иных людей), за то, что позволили с собой так поступить. Когда данный раунд пройден, можно идти далее и ответить себе на вопрос – для чего или может быть для чего, мне было выгодно (принципиально, необходимо), верить этому человеку?

Вопрос может показаться безмозглым, пока не начать на него отвечать. Поскольку возможно окажется так, что религия в то, что «человек ко мне хорошо относится» или что он «настоящий друг» значительно главнее пропащих денежных средств или иллюзий.

Когда решения идут, картина будто бы является менее «заряженной» и вместо обиды, недопонимания, злобы идут иные чувства- установление, покой, избавление. Любую информацию по теме эзотерика и самопознание ищите на сайте drevo-zhizni.info.

И, в конце концов, последний раунд – какие выводы у нас есть возможность сделать на будущее из того, что случилось. И тут нам помогут такие вопросы, как: Чему я обучился (лась) благодаря данной обстановки? Какой опыт я получил (а)? И, что более принципиально – От каких действий или каких людей (людей с какими свойствами) я откажусь в собственной предстоящей жизни?

Попробуйте пройти данный путь решений от начала до конца и взгляните, что будет выходить с вами. Интересные открытия вас ожидают так или иначе!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий