65ad4c38

PRP-терапия (подтяжка лица)

Применение плазмы, концентрированной тромбоцитами (PRP) для омолаживание кожи, понижает морщинки и браки, и в том числе. рубцы от угревой сыпи. Насыщенная тромбоцитами плазма (уменьшено PRP) — это плазма крови больного с высоким содержанием тромбоцитов. Такие тромбоциты имеют условия повышения, которые инициируют процесс заживления, подробнее на prp tubes.

Размер лейкотромбоцитарного пласта составляет всего 1% от размера всей крови Если добавить PPP в PRP, то обьем раствора повысится, но такой состав не считается PRP и не имеет терапевтического результата из-за недостающей концентрации тромбоцитов.

Что из себя представляет плазма, концентрированной тромбоцитами (PRP)?

PRP для омоложения кожи применяет собственные эксклюзивные условия повышения тканей и лечебные характеристики, чтобы воскресить кожу с помощью усовершенствования кровоснабжения и стимуляции создания коллагена. Для повышения свежих клеток тканей и усовершенствования структуры кожи требуется определенное время видные итоги могут обнаружиться через 3-6 месяцев. РRP продолжает собственное действие и после 6 месяцев после операции, а заключительные итоги PRP омоложения кожи продолжаются продолжительнее, чем после применения синтетических медицинских препаратов. Эффект сохраняется приблизительно 1 — 2 лет. Самые лучшие итоги добиваются после проведения от 1 до 3 поочередных операций.

Тромбоциты считаются натуральным компонентом своей (аутологичной) крови и играют значительную роль в заживлении ран и регенерации тканей. Процесс принятия плазмы, концентрированной тромбоцитами (PRP) представляет из себя процесс выделения тромбоцитов из крови и концентрации этих тромбоцитов в намного не менее больших уровнях концентрации, чем обычно в ходе центрифугирования. PRP содействует формированию коллагена и повышает снабжение тканей, что считается значительными условиями в оздоровляющей терапии. Структура кожи вполне может быть усовершенствована методом внедрения плазмы, концентрированной тромбоцитами, что улучшает рост свежих тканей.

Как PRP влияет на ткани?

При старении кожа утрачивает гибкость, имеет сниженную дееспособность сдерживать воду, имеет не менее невысокие значения гиалуроновой кислоты и, самое важное, имеет сниженное содержание коллагена.

Плазма, концентрированная тромбоцитами (PRP) имеет большие значения повышения и условия регенерации тканей, являющиеся важнейшими для омоложения и восстановления кожи. PRP приобретает все большее признание экспертами в роли необходимого натурального вмешательства, чтобы помочь росту тканей и провоцировать выработку коллагена.

Считается ли плазма, концентрированной тромбоцитами (PRP терапия) безопасной для применения?

Плазма, концентрированная тромбоцитами была применена в сотнях миллионов операций во всем мире в течение не менее 30 лет, в основном в челюстно-лицевой хирургии, ортопедической и сердечной хирургии. В будущем PRP терапия была благополучно использован для излечения незаживающих ран и все чаще и чаще применяется для омоложения кожи в роли замены инъекций подобных медицинских препаратов как Ботокс и volumising заполнителей и пластической хирургии.

PRP омолаживание кожи применяет собственные ткани, стало быть, отсутствует риск аллергической реакции.

Как ведется PRP терапия?

Незначительный пример вашей своей крови (приблизительно 60мг), обрабатывается в пробирке, специально созданной для извлечения плазмы, концентрированной тромбоцитами (PRP) в центрифуге, потом внедряется в сфере лица и шеи, которые требуют омоложения кожи.

PRP-терапия содержит микроинъекции. Применение региональной анестезии (особого обезболивающего крема) делает боль снисходительной. Можно ощутить «покалывание». После операции можно незамедлительно восстановить стандартную деятельность.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий