65ad4c38

«Автоденьги»: отзывы о платформе

Каждый день затейливость злоумышленников увеличивается, они выдумывают все новые и свежие методы выманивания денежных средств. Удачливость жульнических моделей в игре на жадности и апатии людей, и в применении настоящих типов заработка и веских легенд. В этой публикации подвергнется рассмотрению проект Марии Захаровой «Автоденьги» и отзывы о нем.

Модель идентична со другими. Сперва нам демонстрируют видео, в котором женщина по имени Маша Захарова сообщает, как зарабатывать в сутки по 8 тыс руб и не менее. Нужно лишь жать своевременно клавиши. Марии Захаровой, как она сознается наскучили подлоги в интернете, и она приняла решение излечить Интернет от злоумышленников и сделать настоящий доход в интернете, а по существу еще один надувательство.

За базу взята всем известная работа фрилансеров и биржи фриланса. Как сообщает Маша, она разработчик программного обеспечения и сделала платформу, позволяющую автоматом находить и делать задания различных бирж фриланса. В откликах о базе «Автоденьги» рассказывают, что сам метод жульничества принадлежит мужчине, который был замечен в прочих жульнических схемах, а женщина лишь разбирает документ в видео. Применение квалифицированных дикторов либо артистов — это стандартная практика лохотронщиков.

«Автоденьги» – это платформа, которая была основана для автоматического заработка. К ней включены сотни бирж фриланса, на которых располагается разная работа и задания. Платформа делает поиск заданий, таких как: обработка фото, рестайлинг сайтов, доводка веб-сайта, монтаж видео и прочее. Все задания абсолютно неоднозначные. За любой тип установлена установленная оплата.

Сама платформа автоматом осуществляет любую работу, а клиент лишь приобретает денежные средства. Как показывает Маша, платформа делает все задания высококачественно, и все клиенты удовлетворены. В платформе есть несколько модулей, всего их 5. Находятся в зависимости они от цены заданий и темы: программирование, дизайн и арт, аудио и видео, также есть базовый и многогранный модули. Совершенно бесплатно включен лишь 1 модуль – базовый. Стоимость заданий, которые можно делать на данном уровне, от 20 до 50 руб. Все дальнейшие модули можно купить. На веб-сайте написано, что число мест в плане урезано 50 местами. При проверке мест оказывается, что свободно лишь одно. И в подарок за прошедшее место в плане предлагаются все модули совершенно бесплатно. А, как сообщают в откликах об «Автоденьгах», оно всегда будет свободно, независимо от того, когда пройти на сайт.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий