65ad4c38

Серхио Перес: Моя цель – стать чемпионом

Серхио Перес Записав договор с Макларен, Серхио Перес не раз говорил, что целиком сконцентрирован на автогонках, остальных до конца года, но идеи о будущем не позволяют ему спокойствия…

В Мехико на изобретении филантропического онкологического центра для детей из негарантированных семей гонщик Заубер сообщил, что грезит побороться за титул в 2016 году.

«Моя цель – стать чемпионом, – цитирует Серхио Переса итальянский веб-сайт Tuttosport. – Разумеется, это требует больших сил, однако я готов сражаться за титул в 2016 году. Если и есть бригада, которая может гарантированно сделать конкурентную автомашину, то это Макларен. Договор с ней увеличил свою мотивацию. Я крайне счастлив, что буду работать с Дженсоном Баттоном. У меня в первый раз будет возможность играть в одной команде с чемпионом, у которого я смогу значительному обучиться.

В настоящее время меня больше тревожит удачное представление в Соединенных Штатах и Бразилии, однако в Заубер понимают, что я предельно выкладываюсь, чтобы бригада заняла хорошую позицию в Призе конструкторов».
 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий