65ad4c38

Расплата за доброту. Не пускайте зло в дом

Расплата за доброту. Не пускайте зло в дом

Можно ли носить посторонние вещи либо брать у приятелей либо знакомых что-нибудь «на передержку»? Я имею в виду не только лишь животных, но также и растения либо объекты быта. Мой ответ: лишь в том случае, если вы целиком убеждены в добрых намереньях человека. Также не рекомендую донашивать чьи-то объекты гардероба, даже если они еще на вершине моды, новые, как убеждает прошлый обладатель и тому подобное. Такой совет относится и к украшениям. Как бы ни был высок искус просить у подружки кольцо либо серьги для праздничного варианта, не делайте этого. На сайте unworld.ru можно найти загадки истории документальные фильмы онлайн смотреть которые можно без регистрации.

Читатель правильно поинтересуется: отчего так? Так как у нас принято, чтобы старшие дети донашивали одежду за младшими, брать свадебные платья и украшения на прокат; еще у нас помогают родимых и близких, беря на передержку животных либо растения, если владельцы уходят далеко и навечно.

История, которая случилась с моей любимой несколько лет назад, принудит вас переоценить определенные вещи и призадуматься, а нужно ли брать постороннее, и, особенно, придавать это в дом.

Мариша из тех людей, которые всегда способны помочь близкому, она нежная, покладистая, покорная. До последнего времени данными свойствами люди бесстыдно пользовались и никакие мои резоны не помогали поменять ее отношение к жизни. Пока она лично не встретилась с жесткой реальностью, которая оказалась с грустной и фантастической подоплекой.

У известной Жанны внезапно погибает сестра. Близкие родные люди занятые и проживают в различных концах страны. Конечно же, выяснив о гибели девушки, они планируют в нашем городке, чтобы доблестно вести ее в заключительный маршрут. И здесь появляется неприятность: кроме квартиры, которую родственнику надо будет как-нибудь разделять, упокойница оставила «наследство» в качестве большой оранжереи и бешеной собаки. Когда я говорю «оранжерея», я не прикрашиваю. Число цветов, которые переехали в квартиру Мариши, было просто невообразимым (это я забегаю вперед). Кроме цветов надо было подстроить еще и кошку, злое и безлюдное животное, признававшее лишь прошлую владелицу. Непознанное и необъяснимое – это истории о тайном, непознанном и невероятном.

Так вот, подружка стала владелицей цветочного магазина на выезде и бешеного образования рода кошачьих.

Бедная подружка напрасно старалась приручить животное, а собака активно не шла на контакт, скрывалась под меблировкой и выходила лишь в ночное время, чтобы перекусить и попить водички. Оказалось затем, овчарня придерживала в ужасе Маринкину псину – предоброй души человека, не оскорбившего в собственной жизни даже бабочки. Цветочки, заполнившие квартиру подружки, значительно связывали ее. Спустя пару месяцев после того, как живность и растения переехали к Марии, она посетовала мне на ужасное здоровье. Нужно сообщить, что у нее до этого были неприятности с состоянием здоровья, ну и происшествий грустных в течение года произошло много. А здесь она совершенно утратила сон и покой. Мария сообщила, что собака обнаглела и ночами дерзко идет по постели. Два раза она пробуждалась и в страхе сбрасывала с груди либо с головы дерзкое ярко-черное создание. Собака ворчала, ругалась и активно залезала к лицу. Мария созналась, что стало сдаваться, что цветочки берут у нее воздух, а совместно с ним и жизнь. Невероятно, так как растения в жилище озонируют воздух, чистят его, помогают снимать стресс. А в Маришином случае все было на виток. Ночами она не могла дремать, а в уикенд сгоняла с псиной в парк и часами прогуливала, усердно оттягивая момент возвращения домой. Добро на улице была ранняя зима, и мороза отошли.

Я интересовалась, как скончалась данная девушка. Мария нехотя сказала, что притом, что это произошло неожиданно, так ее еще и не сразу обнаружили. 3 дня она пробыла в доме, пока взволнованые соседи не вышли на зависимость с родимыми.

Ответ подружки все поставил по собственным местам. Я повелела Марии незамедлительно освобождаться от всего, что было привезено из «нехорошей» квартиры. Подружка сонно вертелась, дескать, плачевно цветы. Я разозлилась и заявила, что и это еще не все – от собаки также необходимо освободиться и в кратчайшие сроки. Я разъяснила, Марии, что все дело в негативной энергии, которую она собственноручно притащила в дом. Цветочки практически воспринимали в себя темную мощь гибели, так как они столько суток отстояли в одном помещении с безжизненным телом. Собака же, верная собственной мертвой владелице, никогда в жизни не смириться с утратой и так и будет угрожать свежую хозяйку, блаженствуя ее ужасами и мучениями.

Собака и цветочки – часть прошлой владелицы, погибшей в полном одиночестве и пролежавшей в закрытой квартире. Как можно было поступить настолько неосторожно, нелепо и безответственно по отношению к самой себе! Мария по доброй воле принесла в дом не только вещи, а жизненных очевидцев гибели, теперь сетует на недомогание и кризис сил!
Подружка рыдала и заявляла, что все обойдется, собака привыкнет, а растения равномерно прекратят излучать летальные флюиды. Вот ее слова: «Я окно открываю, чтобы они освежились, когда ухожу на работу». А ничего не помогало. Прошел год, на Марию было ужасно смотреть.

Можете думать меня зачерствелой и безжалостной: пока подружка была на работе, я вынула на помойку цветник и подняла особую службу, по отлову животных. К приходу Жанны с работы ни что не напоминало о прошлом ужасе. В доме стало без проблем веять, я ощутила это на физическом и узком плане. Нет, мы не перегрызлись. Напротив, подружка поблагодарила меня за твердость, так как сама она никогда в жизни бы не сумела так поступить, чересчур добродушная, размышляет о прочих, а не о себе.

Скажем, что даже свежие объекты дизайна либо одежда, приобретенные в супермаркете, несут на себе установленную энергетику, ужасную либо отличную. Это целиком зависит от того, с каким расположением духа женщина до вас измеряла платье либо шорты, в котором пребывании вышел на работу мебельщик, вполне может быть у него в семье неприятности, и он зол, как черт. Воспринимаете идея? Верно – все чувства, положительные либо отрицательные, остаются, отпечатываются на вещи, делаются ее частью. Наши деды не напрасно вели ритуал очистки и освящения нового дома либо большой приобретения. Вещь будет служить продолжительнее и радовать вас, если вы освободите ее и себя от излишней информации. Не впускайте зло и позитив в дом. Не открывайте ему двери. Я не прошу отказаться от отличных и благих- дел, а до того, чем сделать что-нибудь подумайте, а не помешаете ли вы себе!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий