65ad4c38

Лишен работы госслужащий, баллотировавшийся на округе в Первомайске

выборы Вице-президент Украины В. Янукович решил об избавлении от должности заместителя главы Николаевской районный федеральной администрации кандидата от Партии районов по бесславному округу №132 В. Травянко

«Президент Украины В. Янукович решил об избавлении от должности заместителя главы Николаевской районный федеральной администрации В. Травянко», — рассказали «Комментариям» в отделе связи с общественностью главы страны.

 Напоминаем, на округе № 132 в городке Первомайск Николаевской области, где претендентом от Партии районов выставлялся Травянко, подсчет голосов сопровождался акциями неповиновения, посланием в суды и штурмом окружкова воинами «Беркута».

Как сообщили представители фрондерского кандидата Аркадия Корнацкого, после того, как «Беркут», выполняя решение трибунала, получил штурмом окружком и принес протоколы в николаевский трибунал, бумаги сменили на фальсифицированные, по которым победу одержал Травянко. В то же самое время, в оппозиции заявляют, что они до штурма смогли сделать копии протоколов, по которым победа за претендентом от «Батькивщины» Корнацким.

Стоит отметить, по сведениям ЦИК, по результату подсчета 100% голосов победу на 132 округе одержал «регионал» В. Травянко, набрав 39,97% голосов, кандидат от ВО «Батькивщина» Аркадий Корнацкий  накопил 39,66%.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий