65ad4c38

Интересные отели и замки с привидениями в Европе

Встречи с привидениями в комнатах замка — не уникальность. Кто их только не видел — от небольших детишек до квалифицированных охотников за привидениями.

Однако разбирать про встречу с потусторонним это одно, а отправиться и возможно провести ночь в одном из номеров замка с привидениями — это совершенно другое! Любой из этих замков можно проверить на себе!

Как-нибудь мы сообщали об одном из замков с привидениями, размещенном в Африке. Сегодня пойдет речь о нарезке азиатских замков, в любом из которых можно побывать.

Они все доступны для бронирования на Букинге. Кроме того мы приводим сноску на сайт любого из замков, чтобы вы могли не менее полно ознакомиться с его паранормальной и фантастической историей.

Вероятно, самым популярным фантомом замка Таллох считается Зеленая леди — роскошная леди, которая возникает в коротком бархатном платье.

Является, что Зеленая Леди — это Элизабет Дэвидсон, дочь прежнего обладателя. Рассказывают, что Зеленая Леди — весьма печальный фантом, и когда посетители отмечают ее, у них появляется ощущение всепоглощающей уныния. Если вам повезет услышать, как она говорит, можно просто услышать, как она шепчет «Почему?» Постоянно.

Королевство Дарем, Британия. Рассказывают, что в замке Ламли проживает привидение девушки из 14-го столетия — Лили Ламли, которая, как докладывается, погибла 2-мя батюшками после отказа взять католичество. Там, на сайте oteli-zamki.ru, Вы найдете всю информацию про отели и замки разных стран мира.

Родственность Замка Ламли к Дарем Крикет Граунд значила, что тут довольно часто останавливаются заезжие игроки в крикет. В 2005 году участники австралийской команды по крикету отказались дремать в собственных комнатах после известия о необычной энергичности, а 5 лет тому назад участники команды по крикету в Вест-Индии рано уехали по аналогичным основаниям!

Глостершир, Британия. Послушайте Валери, историка замка Торнбери, который сообщает о привидениях данного замка. Пока, видео лишь на английском…

Ко монаган, Ирландия. Замок был жилищем для семьи Лесли в течение многих поколений, а в Алой комнате, как рассказывают, довольно часто считается прежний обладатель — Норман Лесли.

Пока, Норман умер в схватке в процессе Второй мировой войны. Скоро после его гибели его мать, Леди Марджори, пробудилась и увидела его у собственной постели, декламировавшего собственные послания, будто бы он искал одно из них.

Вероятно, вас до сих пор пробудит шуршание бумажки в ночное время, и рассказывают, что Норман говорит чересчур гулким гостям «тссс».

Эйршир, Каледония. Музыку волынщика, одинокую среди пещер в горах под замком Калзейна, довольно часто можно услышать где-то над землей, в бурную ночь.

Замок считается наследственным гнездом клана Кеннеди (ликвидированный 35-й вице-президент США), и в процессе выполнения свадьбы либо праздничного дня можно заметить привидение Джона Кеннеди, играющего на волынке.

Керри, Ирландия. Самый знаменитый фантом Баллисайда — сестра Второй мировой войны по имени Хильда — заключительная из семьи Бленнерхассетт, которая основала данный замок в 18 столетии.

Хильду как правило считают в комнате Кросби, ее прежней спальне, где она стоит у окна и глядит на землю. Она даже разговаривала с гостями и, как докладывается, сделала необычные прогнозы об их будущем!

Страна Дарем, Британия. Рассказывают, что в замке Уолуорт прежняя прислужливая забеременела после романа с владельцем дома.

В последние годы были слышны шаги, вздымающиеся по стремянке, посетители докладывали, что видели фигуру, выходную из стенки, и можно с испугом . увидеть, что ее безрассудный рыдание до сегодняшнего дня слышен из-за камня.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий