65ad4c38

Зачем нужен вывоз батарей

Если старые радиаторы сделаны из стали, вынести их из дома не очень сложно – они весят всего 15-20 кг. С вывозом чугунных батарей все сложнее. Любая секция такой батареи вест приблизительно 7 кг. Если радиатор состоит из 8 секций, его вес — не менее 50 г. Перенести такую железку из квартиры, в особенности, если нет лифта, очень тяжело. Тем более, что как правило требуется убрать несколько батарей. К слову, на сайте https://util78.ru/ вы сможете заказать вывоз и утилизацию батарей по приемлемой стоимости

Даже, если вы справились с выносом тяжелых радиаторов из квартиры, появляется вопрос, куда их деть? Это не бытовые отходы, которые можно просто выкинуть в мусорный бак.

Раньше наиболее оптимальными и распространенными вариантами были чугунные изделия с межосевым отдалением 500 мм. Прочные, сравнительно дешевые и постоянные к гидроударам. Однако в настоящее время ее заменяют из-за внешнего облика, тяжести и повышенной солнечный инертности. Когда в квартире является прохладно и мокро, настало время для демонтажа аккумуляторов.

На данный момент картина с термическим оснащением учащается. Старые батареи не так активны и превосходны, а иногда вообще никчемны, и их нужно сменять из-за физического положения.

Супермаркеты отопительного оснащения мелькают новинками: усовершенствованное качество, элегантный внешний облик, большой выбор. Вопрос вывоза трудно-подъемных и неловких металлических аккумуляторов все-таки крайне важен, в особенности для тех, у кого нет возможности извлекать старые отопительные детали за денежные средства. Наша бригада без проблем управится с такой иногда невыполнимой целью.

Отчего стоит поручить специалистам?

Без помощи других разбирать батарею вероятно, однако опасно солидными результатами. Вы рискуете потопить соседей и организовать ведущее умывание полов у себя дома, испортить подходящие для работы радиаторы, ранить пол либо стенки. Если речь в данном случае идет о металлической батарее? В случае падения она травмирует человека. Вам оно необходимо? Также, есть риск, что слетит нарезка либо вообще сломается провод.

Это дело требует долголетнего опыта и особого оснащения.

От вас необходимо лишь извещение общественных занятий либо ТСЖ о том, что вы желаете заменить батареи. Сантехники закроют воду, и потопа не произойдет.

Там, где трубы подсоединяются, специалист демонтажа завертывает заглушки вверху радиатора. После этого откручивает обсаживание труб. После данного прибирает те же заглушки и, подымая батарею за угол, обратный сливу, освобождается от фрагментов жидкости. В середине он снимает металлическое изделие с крепления и разбирает крепления.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий