65ad4c38

Аэробика тибетских монахов

Тибет С возрастом люди делаются разумнее, но утрачивают часть собственной наружной красоты, будто расплачиваясь за опыт и проведенные годы. Распространенная аэробика тибетских монахов «Око возрождения» состоит из нескольких упражнений, подходящих человеку любого возраста.

Основное преимущество данного комплекса в том, что без особенных сил, в итоге постоянных каждодневных легких упражнений человек является энергичней и энергетичней, оставаясь «замороженным» в том возрасте, в котором начал данную гимнастику. Классные итоги тренировки в полном резоне слова на лице у большинства артистов Голливуда, представителей отечественного шоу-бизнеса, знаменитых политических деятелей и предпринимателей, которые несколько месяцев держатся данного комплекса упражнений.
История комплекса упражнений
Книжка Питера Кэлдера «Око восстановления – старая практика тибетских лам», открывающая секрет неограниченного источника юности, стартует эпиграфом Джонатана Свифта: «Каждый хотел длительное время жить, однако никому не хочется стареть». Книжка вышла в 1939 году, правда, в Россию попала намного позднее, в самом начале 21 столетия. Тибетские ламы, владеющие негласными техниками, о которых европейцы даже не предполагают, приняли решение раскрыть миру часть собственных секретных познаний. Вероятно, настало время выяснить населению земли свои возможности и запасы.
Сущность гимнастики тибетских монахов состоит в том, что в любом человеке есть энерго зоны, которые по утрам надо поднимать при помощи системы дыхания и перемещения. Монахи заявляют, что все процессы в теле человека движутся по часовой стрелке. С годами реальные струи энергии задерживаются, а при помощи данного комплекса человек придает им форсирование. Метаболизм при этом обновляется, так возвращается юность.
5 упражнений, отдающих юность
Все упражнения из комплекса «Око возрождения» надо делать каждый день по утрам, самый лучший итог добивается при повторе еще и утром. Всего на исполнение утренней гимнастики уходит менее 20 секунд. Основное требование – все упражнения можно начинать делать в любом возрасте, при этом не перенапрягаться, работая в собственном темпе. Нужно начинать с 3-х повторов любого упражнения, каждый день добавляя по одному. Предельное число повторов – 20 одно. Другими словами любое из 5-и упражнений каждый день повторяется по 21 разу.
1-ое упражнение заключается в раскручивании тела: руки на высоте плеч, стартует оперативное вращение вокруг собственной оси по часовой стрелке, при этом число общих сфер нужно в точности думать. В самом конце их будет 3, на следующий день – 4, и так до 21-го. Может немного завертеться голова, такое положение проходит на протяжении нескольких сек. Так «разгоняем вихри, придавая их вращению скорость и стабильность».2-ое упражнение, «которое заполняет вихри легкой силой, повышая скорость их вращения и придавая ему стабильность» делают покоясь на паркете, на пояснице с приподнятыми наверх ногами. Основное – не силовые перегрузки, а правильное дыхание при возобновлении равномерных перемещений. Начинать упражнения необходимо в полном расслаблении, подымая голову к груди, придавливая подбородок, основательно втянуть, при этом ноги растут на 90 C наверх, руки находятся вдоль тела. Потом голова и ноги спускаются, проходит общий выдох. Чем поглубже дыхание, тем эффективней упражнения.3-е упражнение делают, стоя на коленях, с общим выдохом. Голова спускается вперед, жмется подбородок к грудине, потом голова запрокидывается назад – вдох, медлительно спускается вперед – общий выдох.4-е упражнение сначала может пробудить проблемы, но через пару дней его исполнение будет обычным и подходящим каждому. Нужно сесть на пол, лучше на коврик, ноги растянуть вперед, позвоночный столб непосредственной, руки с замкнутыми пальцами находятся по краям от ягодиц, голова повешена на грудину, основательно исторгнуть. Потом голову надо откинуть назад, поднять тело вперед наверх, делая упор на ноги и руки, будто на ножки стола, основательно и равномерно втянуть. Задержаться на несколько сек в нарядном пребывании и медлительно исторгнуть, прийти в начальное положение.5-е упражнение стартует с упора покоясь, прогнувшись, тело базируется на руки и пальцы ног, таз и колени пола не затрагивают, общий выдох. Голова запрокидывается назад наверх как можно далее, и тело переходит в положение, похожее на резкий угол с верхушкой наверх, голова придавлена подбородком к грудине. Тело будто уложено напополам: руки и тело в одной плоскости, ноги непосредственные. При этом происходит медлительный бездонный вдох, возвращаясь в начальное положение – акцент покоясь, прогнувшись – общий выдох.Это любопытно
Действительно в комплексе «Око возрождения» упражнений не 5, а 6. 6-е, совершенно легкое упражнение, предложено тем людям, которые отказались от секса целиком. В условиях тибетских монастырей такое положение – стандартная практика. При помощи заключительного упражнения сексуальная энергия перекачивается в энергию жизни. Практику 5-и Лам, как время от времени называют гимнастику тибетских монахов, называют легкой тренировкой, так как она нацелена на то, чтобы поправить энерго вихри состояния здоровья, которые люди утрачивают в итоге заболеваний и возраста.
Продолжительная жизнь, постоянная юность и сильное состояние здоровья – не вымысел. В книжке Питера Кэлдера есть такое определение всех жителей монастыря, которые были «цветущими, мощными и крепкими, и всем им невозможно предоставить не менее сорока лет на вид». Все, кто занимается данной гимнастикой, смотрятся существенно младше собственных ровесников.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий