65ad4c38

Самый лучший отель во всем мире

отель Самый лучший во всем мире бутик-отель Lindos Blu находится на греческом полуострове Родс.

Свежий перечень Hot Hotels 2012, вышедший не так давно веским английским еженедельником Travel Weekly UK, призван «предоставить шанс показать себя, кроме знаменитых отелей, и незначительным гостиницам, незнакомым для широкой публике». Данный перечень — один в Англии руководитель, сформированный на мнении туристических экспертов.

Самым лучшим гостиницей во всем мире в группе Boutique hotels Travel Weekly UK объявил итальянский отель-бутик Lindos Blu, размещенный на полуострове Родс. В прочих группах самыми лучшими были гостиницы Sandy Lane на Барабадосе, Burj Al Arab в Дубае, La Mamunia в Марокко, Bellagio в Лас-Вегасе, и привлекательные отельные сети One & Only и Four Seasons.

Напоминаем, одному из российских магнатов удалось взбудоражить граждан одного из греческих островов. В региональной СМИ возникла информация, что некоторый наш предприниматель желает приобрести либо получить в пожизненную аренду полуостров Сифнос площадью 74 кв. км (немного меньше Винницы), который находится в северной части Эгейского моря.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий