65ad4c38

Тягнибок обещал не предоставить коммунистам пройти по Крещатику

Тягнибок

Видеодомофон — это простая система для видеонаблюдения, оснащенная переговорным устройством. видеодомофон купить в Екатеринбурге можно на сайте novicam66.ru.

Лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок утверждает, что они собираются не предоставить коммунистам пройти по Крещатику 7 декабря в масштабах торжества очередной юбилеи Октябрьской революции.

Про это он сообщил 6 декабря, выступая на митинге около помещения Главной селективной комиссии.

«Завтра коммунисты планируют пройти по Крещатику. Мы полагаем, что сей день считается днем памяти общественно-политических репрессий. Мы установим на Майдане Самостоятельности стенды и будем повествовать об этих событиях», — рассказал он.

Тягнибок полагает, что Украине нужно по образцу Польши взять законопроект о запрете революционной и эсэсовской идеологии и провести процесс над коммунизмом, такой же Нюрнбергскому трибуналу, рассказывает УНИАН.

Согласно его заявлению, эту инициативу «Свободы» сохраняют депутаты из прочих стран Европы, и в том числе парламентарии Европарламента.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий