65ad4c38

Что такое VPS

VPS — это сегодняшняя система хостинга, совмещающая внутри себя производительность выделенного компьютера и эластичность и легкость регулирования. Предельно ближний пример VPS — обычный выделенный компьютер (dedicated server), расположенный на технической площади хостинг-провайдера и включенный к порту коммутатора Ethernet.

В масштабах тарифа vps в швейцарии клиенту предоставляется онлайн выделенный компьютер, размещенный на автономной физической автомашине, у клиента присутствует доступ в технологию на уровне root, т.е. вероятность установки любых программ и перемены опций компьютера. При этом любой тарифный план предлагает гарантированный максимум системных ресурсов (число оттеняемой материнской платы и производительности микропроцессора) — это значит, что при любых условиях клиент обретет в собственное постановление число ресурсов не меньше данного гарантированного значения. Данный гарантированный максимум доступен вашему онлайн компьютеру всегда; обычно, на физическом компьютере есть существенный ресурс свободных ресурсов, тогда они все предлагаются в ваше постановление.

После включения компьютера и проверки трудоспособности всех сервисов, обладатель компьютера может приступить к выносу бумаг, применяя, к примеру, SSH-протокол. Для помощи DNS размещаемых доменов можно купить услугу абонентной помощи DNS.

Если ожидается самостоятельно сохранять работу DNS для расположенных на компьютере доменов — нужно настроить компьютер разрешения имен. Советуем вам познакомиться, к примеру, с управлением по платформе BIND тут либо тут. Необходимую информацию по этому вопросу вы можете отыскать и на страничке создателей Berkeley Internet Name Domain.

Для включения VPS заказчику первоначально предоставляется направленное место в размере одного Адреса. Для расширения направленного места нужно передать Заявку на свободную тематику из кабинета пользователя с объяснением причин, по которым появилась необходимость повысить число адресов.

В краях одной ОС вероятна замена тарифного плана по аналогичной заявке из кабинета пользователя.

Оборачиваем ваше внимание, что приостановка VPS считается стандартной работой с онлайн компьютером и не считается отрицанием от услуги. Деньги при этом списываются в прошлом режиме.

Удаление услуги VPS происходит по заявке на свободную тематику в службу техподдержки.

Если у вас появились особые вопросы сравнительно VPS, пожалуйста, обращайтесь к экспертам техподдержки. Познакомиться с доскональной информацией о тарифах VPS можно тут.

На тарифных проектах VPS клиент имеет доступ к компьютеру на уровне root и этим самым приобретает общие права по администрированию компьютера, помимо непосредственного доступа к оборудованию и действий на уровне ядра ОС. Сравнивая с онлайн хостингом это дает клиенту следующие преимущества:

вероятность установки любого ПО и конфигурирования любых характеристик системы и дополнений;
вероятность установки собственных модификаций системных библиотек либо перемены существующих;
вероятность общего наблюдения над действиями, клиентами и документами в системе;
вероятность расположения безграничного числа веб-сайтов, баз данных, доменных зон, компании доступа любого числа клиентов (VPS урезан только по системным источникам исходя из избранного тарифного плана VPS).

При приобретении компьютера VPS вы приобретаете следующее предустановленное ПО:

ОС Fedora Core 7, CentOs 5 либо Debian 5.0
(Обратите свое внимание: для компьютеров, присоединенных раньше 27 декабря 2007 г, предполагался другой комплект дистрибутивов);
WWW-сервер (Apache);
SSH-сервис (OpenSSH).

Установить и настроить дополнительное ПО можно как при помощи системы регулирования ПО (RPM), так и маршрутом компиляции из отправных кодов на уровне суперпользователя root.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий