65ad4c38

Хайнкес: «Извлекли урок из погрешностей прошлого»

Хайнкес Учитель «Баварии» Юпп Хайнкес после погрома, наделанного его подшефными «Лиллю», заметил, что достигать позитивных итогов команде помогает короткая лавка вспомогательных.

«Мы брали Клаудио Писарро для того, чтобы увеличить выбор наступающих. Мы извлекли урок из погрешностей прошлого года. Мы не пользовались этим видом в конце с «Челси», однако в настоящее время у нас не менее короткая лавка вспомогательных, что предоставляет возможность для приема. Манджукич простыл перед матчем. Также я принял решение оставить в арсенале Тони Крооса, впрочем он замечательно показал себя на прошлых выходных», – цитирует Хайнкеса сайт УЕФА,

Германский эксперт не укрывал восхищенных эмоций по завершении игры с «Лиллем», признав при этом, что конкурент был не в самой лучшей фигуре.

«После такого поединка можно чувствовать лишь эйфорию, однако все же надо проверить данный бой. В 1-м тайме мы действовали оперативно и качественно. Мы загнали классные голы, в том числе 2 мяча со штрафных. Но надо учесть, что наш конкурент был сегодня не в самой лучшей форме», – заявил основной инструктор мюнхенцев.

Учитель «Лилля» Руди Гарсия заметил, что в настоящее время его команде принципиально в кратчайшие сроки прийти в сознание после такого итога.

«Сейчас самое тяжелое – это прийти в сознание после такого погрома. Предпочтительно, сделать это в кратчайшие сроки. К великой радости, нам через 3 дня вновь играть. должны забыть про Лигу чемпионов на определенное время. Мы просто продемонстрировали, что еще мало превосходны для того, чтобы играть в подобном чемпионате. В 2-ух заключительных матчах массового раунда мы будем пульсировать за нашу честь. Попробуем не заканчивать с баранкой в графе «очки», – заявил Гарсия.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий