65ad4c38

Фотоэпиляция над верхней губой

Всегда женщины дополняли предельные действия для того, чтобы ликвидировать ненужные волоски. Способы их снятия очень многообразны и регулярно улучшаются.

Причины появления волосков над высшей губой

Самой частой эстетической операцией у девушек считается фотоэпиляция усиков. Эти волосики, развивающиеся над высшей губой, омрачают внешний облик и весьма смущают дам.

Какие же причины их возникновения? Одним из обстоятельств считается преемственность. Она довольно часто выражается в случае, если у бабули или матери вырастали усики. Что же касается девушек украинского вида, то у них над высшей губой, обычно, размещается почти неприметный волос, состоящий из узких волосков. А у латиноамериканок и у армянок усики видны. Это происходит в связи с пигментацией волосков.

фотоэпиляция над высшей губой оценки

Второй причиной эстетического недостатка считается несоблюдение баланса гормонов. Оно появляется в связи с смещением в худшую сторону природоохранных требований во всех регионах Земли. Этот момент ведет к тому, что у девушек начинают доминировать мужские половые гормоны, которые и вызывают повышенный рост волосков над высшей губой. Аналогичная картина часто появляется у дам климактерического возраста. Они могут увидеть возникновение длинных волосков, которых раньше не было.

Операция фотоэпиляции

На данный момент удалить ненужные волосы можно с помощью разных способов. Наиболее распространенным из них считается эпиляция световая. К тому же, она разделяется на лазерную и фотоэпиляцию. Технология, использующаяся при данных действиях, не считается трудной. Она базируется на применении световых волн.

Как сделать фотоэпиляцию? Для ее прохождения потребуется найти больницу, позитивные оценки о которой вы приобрели из качественных источников. Лишь там должна быть проведена фотоэпиляция над высшей губой.

Оценки больных не считаются стопроцентной залогом того, что желанный итог будет получен. До того как устранять ненужные волоски, советуется посоветоваться со специалистом-косметологом. Он известит вас о достоинствах операции и о тех рисках, которые несет внутри себя фотоэпиляция. Расценки на процедуру находятся в диапазоне в большом спектре. Все дело в том, что они находятся в зависимости от объема той зоны, в которой находятся ненужные волоски, и от числа вспышек особого устройства.

лазерная или фотоэпиляция что лучше

В процессе консультации эксперт даст точные советы, сохраняя которые, вы можете приготовиться к процедуре. Их принципиально не только лишь помнить, но также и вписать. Это позволит не допустить ненужных результатов. Например, за семь дней до выполнения операции невозможно навещать сауну или баню, принимать жаркие ванны, и чистить лицо способом распаривания. Область обработки не должна быть подвергается влиянию ультрафиолета под непосредственными лучами солнца или в солярии. Это предупреждение в особенности важно для девушек со смуглолицей кожей, предрасположенных к стремительному загару.

В сутки выполнения операции визажист обследует вас снова. Вам выдадут особые очки, чтобы предохранить глаза от нездорового действия устройства. Сама операция представляет из себя линейку вспышек, которыми обрабатывается область дерматологического покрова, где есть черные волоски. Распространение будет вбираться пигментом меланином, который и считается причиной черного тона ненужной растительности. При этом луковка волоска будет греться и отмирать. Для принятия предельного результата нужно, чтобы более пяти-семи раз была осуществлена фотоэпиляция над высшей губой. Оценки больных заявляют, что лишь такое число сеансов дает возможность закончить рост ненужных волосков. Эффект продержится 6-8 лет. Но не всем по карману фотоэпиляция. Расценки на данные операции довольно высоки. Стоимость одного сеанса располагается в краях 100 долларов США.

Инструмент для фотоэпиляции

Операция освобождения от ненужных волос стала наиболее доступна в связи с использованием косметическими залами наиболее поступательных технологий. Так, инструмент для фотоэпиляции дает возможность влиять на кожу высокоинтенсивными пульсирующими лучами. Проектируется это оснащение с использованием технологии UPL.

Благодаря многофункциональности устройств для фотоэпиляции работа больниц, предлагающих собственные услуги в сфере эстетической медицины, является наиболее улучшенной. Во время проведения операции эксперт может поменять энергию действия устройства, и продолжительность и частоту подаваемых им импульсов. Регулируется на устройстве интервал световых вспышек и их число. Изменение данных характеристик нужно для выполнения улучшенного снятия усиков, в связи с тем что позволяет теплу просачиваться на необходимую глубину дерматологических покровов. Это зависит от того, что волосяные луковки ясных узких волос находятся в высших пластах дермы, а твердых и черных – в основательных.

Инструмент для фотоэпиляции можно купить и для бытового использования. Но приобрести его из-за повышенной стоимости, располагающейся в краях 600 долларов США, могут не все. А также стоит подразумевать, что с подобным устройством не должна производиться фотоэпиляция над высшей губой. Оценки экспертов предостерегают о неосуществимости собственноручного применения устройства для этой зоны. Все дело в том, что пульсирующие лучи готовы испортить оболочку при невольном попадании на глаза.

Значение курса фотоэпиляции

Операция, в ходе которой используются высокоинтенсивные пульсирующие лучи, может влиять лишь на волоски, располагающиеся в времени серьезного повышения. Другими словами на спелые и короткие. Известно, что рост волос на человеческом теле происходит неритмично. Одни из них выпадают, иные в этот период начинают активно расти, а третьи располагаются на стадии «сна». Как при этом влияет фотоэпиляция?

фотоэпиляция расценки

1 сеанс действий, проводимых в косметическом зале, позволит освободиться лишь от видной части волос. С годами понадобится многократное возобновление операции. Такая необходимость появляется в связи с подъемом тех волос, которые до того находились в «дремлющем» пребывании. Фотоэпиляцию, обычно, определяют установкой, с интервалами между сеансами в 2 недели.

Преимущества

Почему очень многие покупатели предпочитают, чтобы им была осуществлена как раз фотоэпиляция над высшей губой? Оценки описывают данные манипуляции как элементарные и легкие. В отличии от бритья операция не улучшает особый рост ненужных волосков. Она гарантирует уменьшение их числа. При этом заметный эффект приходит после выполнения первого сеанса. Также, от фотоэпиляции совершенно не травмируются дерматологические покровы. И это стоит учесть при избрании вида операции. Не стоит забывать о том, что над высшей губой кожа в особенности чувствительная и теплая, требующая осмотрительного и бережливого послания.

Среди преимуществ фотоэпиляции является ее бесконтактность. Данный момент целиком ликвидирует машинное поражение дерматологических покровов и возможность их инфицирования.

инструмент для фотоэпиляции

А не только лишь этим притягивает больных фотоэпиляция над высшей губой. Оценки показывают на ее дееспособность показывать двойной эффект. После операции, которая по собственному механизму действия аналогична с фотоомоложением, не только лишь устраняются не нужные волоски любой конструкции, но также и разглаживаются морщины в области обработки.

Интересной для заказчиков считается длительность проводимых действий. Так, сеанс удаления не нужных волосков над высшей губой продолжается менее 5-и секунд.

Противопоказания

Не следует спешить с уничтожением излишних волосков над высшей губой девушкам во время беременности или питания ребенка грудью. Какие еще имеет фотоэпиляция противопоказания? Операция окончательно запрещена в случае наличия следующих неприятностей:

— дерматологических болезней;
— злокачественных опухолей;
— диабета;
— заразных болезней;
— эпилепсии;
— язв, ран, коллоидальных рубцов;
— психологических расстройств.

До того как будет проведена фотоэпиляция, противопоказания к ней должны быть исследованы. О присутствии изображенных выше болезней должен быть предупрежден врач-косметолог.

Уход за кожей после операции

В первую очередь, не стоит забывать о том, что на обработанную плоскость не стоит наносить алкоголесодержащие вещества. В промежутке между сеансами не советуется применять иные способы процедуры эпиляции. На протяжении месяца после операции окончательно запрещено отдыхать. Не позволяется также применять солнцезащитные средства. Не стоит навещать сауны и парилки 5 суток после сеанса снятия ненужных волосков.

Лазерная эпиляция

Данная операция ведется маршрутом наложения на проблематичную зону дополнительной насадки. Ее называют лазерным пятнышком. По завершении операции на обработанную плоскость кожи накладывается прохладный компресс, который предупреждает возникновение отеков.

Принцип работы такой манипуляции заключен в действии на стержень волоса энергии лазера. Преобразуясь в тепло, она нагревает фолликула и уничтожает его.

фотоэпиляция усиков

Лазерная или фотоэпиляция – что лучше из них? Эти 2 вида операций имеют очень много совместного. Поэтому сложно установить, какая из них действеннее.

Расхождения

Лазерная и фотоэпиляция имеют расхождения по нескольким пунктам:

— по аппаратной образующей;
— по способу действия;
— по числу нужных операций и их продолжительности;
— по цене одного сеанса.

Лазерная или фотоэпиляция – что лучше по способу действия? 2-й тип операции по этому показателю считается наиболее многогранным. Для него применяется 1 инструмент, способный смешивать разные виды светового излучения. При лазерной процедуры эпиляции выполняется выбор некоторого вида устройства. Это делают зависимо от тона кожи и волос.

фотоэпиляция результаты

Выбор между лазерной и фотоэпиляцией выполняется и сравнительно системы применяемых аппаратов. Организованы они по-всякому. Если Вас интересует аппарат для фотоэпиляции купить который можно пройдя по ссылке, зайдите на сайт medlaser.net.

Так, в оснащении для фотоэпиляции полный комплекс излучения совмещается в рабочей насадке. Это дает возможность повысить площадь обрабатываемой зоны. Манипуляции с лазерным устройством изготовляются при действии одного луча. В этой связи площадь охватываемой зоны не высока. Но при этом виде операций поток влияет на кожу с большей производительностью.

Число и стоимость сеансов

В пользу лазерной процедуры эпиляции говорит ее дееспособность обработать любой фолликула. Это дает возможность получить желанный итог за большее число операций. А с позиции длительности сеансов, удаление ненужных волосков лазером проигрывает фотоэпиляции. Проводят ее на протяжении пятнадцати секунд.

Что же касается стоимости, то оба способа – не из доступных. Но лазерная эпиляция стоит приблизительно в два раза меньше (в регионе 50-и долларов США за сеанс).

фотоэпиляция противопоказания

Какому способу уделить основное внимание, решать самому заказчику. Итог при обоих процедурах будет получен приблизительно одинаковый.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий