65ad4c38

Фасадная система АМК

Любой владелец желает заполнить собственный дом комфортом изнутри и дать ему соблазнительность с внешней стороны, так как если о книжке осуждают по обложке, то о жилище – по его фасаду. Фасадная система АМК фасад дает возможность не только лишь хорошо отработать стенки, но также и предохранить их от окружающей среды. Разберем особенности, преимущества и недостатки системы, и аспекты ее монтажа.

Особенности и преимущества

АМК создана для выполнения декоративно-защитной облицовки как наружных стенок дома, так и внешних. Она отлично записывается в любой дизайн, красиво воспроизводит красновато-коричневую или неподвижную кладку. Система представляет из себя пластинки в фигуре кирпича из матово-белой крошки и земной акриловой дисперсии. Она считается примером матово-белой штукатурки либо эластичного камня, но стоит существенно выгоднее. Такие фасады имеют большие рабочие характеристики, они долговечны и весьма крепки.

АМК целиком состоит из естественных ингредиентов, которые владеют высокой стойкостью к естественным действам и почти любым внутренним действиям. Огромным преимуществом системы считается пожаробезопасность, она не воодушевляется. Также плитки владеют большим уровнем паропроницаемости. Кроме отличного качества система имеет весьма эстетичный тип.

Устанавливать АМК просто и оперативно, ремонт не требуют квалифицированных способностей. Этот пункт утешает мужчин, которые никогда в жизни до того не занимались монтажом без помощи других. Одним из основных преимуществ такого типа отделки считается ремонтопригодность. В случае поражения одной из плит, ее без проблем будет можно разбирать и сменить новой.

В связи с тем что технология монтажа довольно элементарна, ремонт будут стоить совершенно дешево. В большинстве случаев, мастера берут по 250-300 руб за кв. метр. Также можно провести монтаж без помощи других. Необходимо принимать во внимание температурные критерии, в связи с тем что работы должны производиться при +5° С (не менее), которые должны сохраняться еще на протяжении недели, чтобы не появились неприятности с облицовкой.

Прежде чем приступить к прямой выкладке плит на плоскость, необходимо провести предварительные работы. Нужно загрунтовать основание, закрыть все трещинки и выпуклости, а потом тщательнейшим образом почистить его от пыли и грязи.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий