65ad4c38

Упражнения для общих бедер

упражнения Вы часто занимаетесь спортом, однако упорный жир вокруг ваших бедер даже с места не двинулся. Ключ к похудению ваших бедер – понижение совместного % жира, в связи с тем что точечное похудание нельзя.

Выработка прекрасных мускул при помощи силовых упражнений развивает обмен веществ и содействует утрате жира. Подключите упражнения для нижней части абдоминального СМИ в вашу платформу занятий, чтобы спалить жир и прибрать излишние сантиметры с ваших бедер.
Вышагивания на платформу
Делая вышагивания на платформу, вы улучшаете бока, ягодицы и икры. Встаньте наоборот прямой лавки либо шаговой программы, левую ногу установите вверх. Сделайте пресс на левую ногу и переместите тело на лавку. Возвысьте правое колено на уровень ноги. Спуститесь вверх левой ногой, а левую ногу возвратите в отправную позицию. Повторите перемещение по 3 подхода по 20 повторений на каждую ногу.
Взлеты в сторону
Взлеты в стороны нацелены на ягодичную седалищную мышцу со стороны бедер. Встаньте в положение ноги совместно и упритесь левой рукою о стенку для сбережения баланса. Возвысьте скрученную правую ногу наверх под углом 45 C. Медлительно опускайте ногу к полу, однако дотрагивайтесь его. Повторите перемещение 20 раз на правую ногу и потом поменяйте на левую. Выполняйте 3 подхода по 20 повторений на каждую ногу.
Выпады в стороны
Выпады в стороны используют квадрицепсы, ягодицы, икры и мышцы, и инициируют внешнюю плоскость ноги. Начните с расположения стоя, ноги совместно, а руки вытянуты на уровне груди. Сделайте обширный шаг левой ногой в сторону. Опускайте ноги вверх до того времени, пока левое колено не будет согнуто под углом 90 C, тогда как правое колено должно оставаться непосредственным. Встанете наверх и установите правую ногу рядом с левой. Возвратитесь в начальное положение. Повторите трижды по 20 упражнений в каждую сторону.
Мостики
Мостики принуждают работать мышцы бедер, ягодицы и внешние мускулы. Прилягте на поясницу, нагнув колени и установив стопы на пол. Положите руки вдоль бедер. Подымайте ноги наверх до расположения мостика. Медлительно потупите ноги на пол, не дотрагивайтесь пола ягодицами. Сделайте упражнение снова трижды по 20 повторений.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий