65ad4c38

Увеличение груди — маммопластика

Маммопластика – это такая пластическая операция, которая проводится на молочных железах женщины, заключающаяся в изменении их размеров или форм. Врачи увеличивают грудь своей пациентке за счёт вставления имплантатов. Также такая процедура подразумевает изменение грудного контура. Существуют различные виды маммопластики. Первый – аугментационная. Такой тип хирургического вмешательства является наиболее популярным среди женщин разного возраста. С помощью такой операции опытные специалисты придают груди привлекательную форму, а также делают её ещё более пышной, при этом сохраняя все естественные функции, которые она выполняла до совершения операции. Для такого вида маммопластики используют специальный имплантат с запаянной силиконовой капсулой, а внутри такой капсулы имеется физиологический раствор. Второй – мастопексия. При проведении такой операции не всегда используется имплантат. Во время такой процедуры врач придаёт красивый вид бюсту, а также устраняет последствия рака. В случае если вас интересует увеличение груди, рекомендуем обратиться на сайт lelikov.ru.

Преимущества и недостатки

У маммопластики имеются свои плюсы и минусы. Стоит рассмотреть их подробнее. Основные преимущества такой процедуры: эффект данной операции очень длительный; вероятность получения отличного результата очень велика; такая операция довольно-таки проста на выполнение.

Безопасно ли увеличение груди?

Все силиконовые гелиевые имплантаты учёные проверяли и изучали на протяжении многих лет жизни. Многие американские органы, которые обычно проводят контроль над медицинскими препаратами и другой продукцией, собирали подробную информацию, а после того, как эта информация была найдена и доказана, такие имплантаты разрешили для применения в пластических операциях по увеличению груди. Врачи давно уже ответили на вопрос о том, что силиконовые имплантаты никаким образом не влияют на развитие раковых заболеваний, возникновение проблем с соединительными тканями и репродуктивными функциями. А в настоящее время происходит разработка целыми тремя американскими компаниями новых имплантатов, которые в будущем смогут ещё большее время находиться в женском организме, а также предотвратить появление даже малейших проблем со здоровьем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий