65ad4c38

Татуаж бровей: виды

Татуаж бровей многие считают устаревшей процедурой, после проведения которой брови выглядят неестественно. На самом деле технологии наоборот совершенствуются, и сегодня татуаж популярен среди женщин, которые хотят добиться правильной формы бровей и их естественного цвета. Если вас интересует татуаж бровей Москва, рекомендуем обратиться на сайт aleksandrit.org.

Что такое татуаж бровей?

К сведению! Татуаж бровей еще называют перманентным макияжем, так как применяются техники, схожие с нанесением татуировки, но в отличие от тату татуаж – явление временное. В ходе выполнения процедуры происходит выравнивание контура волосков и придание им желаемого клиентом цвета. В ходе выполнения такой процедуры красящий пигмент с помощью иглы вводят в верхний слой кожи волосков, не так глубоко, как при нанесении татуировок. Данный метод при удачном исполнении позволяет отказаться от использования косметики на срок от нескольких месяцев до нескольких лет.

Виды татуажа Следует знать!

Существует несколько видов и техник, которые выполняются по схожим, но имеющим свои особенности принципам: Пудровый татуаж. Выполняется, когда отсутствует необходимость в серьезной корректировке цвета и формы волосков и позволяет достичь эффекта нанесенной пудры. Строго очерченные контуры при этом не создают: бровь не имеет границ, а цвет распределяется так, что визуально видно равномерное снижение его интенсивности. Это наименее болезненный тип процедуры, так как игла вводится не очень глубоко, а краску вводят не плотным слоем. Волосковый метод. Краска накладывается так, что получается рисунок, имитирующий настоящие волоски. Наносимые штрихи могут наноситься либо параллельно, равномерно и иметь одну длину, либо отличаться по интенсивности окраски и размеру. Во втором случае общий вид получается более естественным, а в первом – более строгим и аккуратным. Это оптимальный вариант для женщин с редкими невыразительными бровями. Перманентная техника. Наиболее распространенная процедура, которая устраивает клиентов в соотношении цена-качество. Краска вводится на максимальную глубину, благодаря чему выцветание происходит только спустя несколько лет. Био татуаж. Технически эта процедура является имитацией татуажа, так как краска не вводится под кожу, а накладывается сверху. В то же время это и не макияж, так как используемая для окрашивания специальная разновидность хны не смывается в течение нескольких недель.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий