65ad4c38

Соцсеть «Odnoklassniki» сделает смайлики свободными

Odnoklassniki Руководство социальные сети назвало, что внедрение платы за смайлики в 2009 году было плохим, в связи с тем что денежных средств от них «Odnoklassniki» не приобретают.

table.vrezka .b-remove-m {height: 400px; background: none repeat scroll 0 0 #EFEDDF;}

В самом начале 2012 года «Odnoklassniki» старались сделать смайлики свободными, однако опыт закончился безуспешно. «Это привело к тому, что люди их стали применять в безрассудном количестве, в отличии от нормальных. Неприятность подобных смайликов в том, что они не кэшируются интернет-браузером, это привело к тормозам», — сообщил Широков.

Сейчас, пояснил он, соцсеть приготовится к отмене платы за смайлики. Например, будет спроектирован сервис, который должен сменить пользователям так именуемые «смайларты» — воздвигаемые из смайликов иллюстрации. Также будет «витрина» со смайликами и будет изменен внешний вид их прибавления и выбора.

Кроме смайликов, в «Одноклассниках» большое количество прочих коммерческих сервисов, к примеру подключение невидимости при посещении посторонних страничек либо протягивание больших оценок к фото. В 2008 году соцсеть сделала коммерческой даже регистрацию свежих клиентов, однако через 2 года оплата за регистрацию была отложена.

Соцсеть «Odnoklassniki» — один из наиболее популярных веб-сайтов в российском интернете. В сутки в нее проходят не менее 34 млн клиентов. Доход от коммерческих сервисов составляет существенную долю прибыли социальные сети.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий