65ad4c38

Сергей Светлаков сообщил о разводе Веры Брежневой

Светлаков Писатель сообщил о своём разводе и комментировал развод знакомой артистки.

Не смогло пройти очень много времени после развода, а Сергей Светлаков смог наесться волей. Артист дал не так давно открытое интервью журналу 7 суток, в котором сообщил о своём разводе, о разводе Веры Брежневой и нынешней неженатый жизни.

Сергей Светлаков сообщил о том, что кинофильм «Тропические заросли», в котором он снимался совместно с Верой Брежневой, стал для него и для Веры фатальным. После данной картины оба певца утвердили заключительное решение о разводе, однако вовсе не из-за романтических отношений, которые им сваливали. Сергей рассказал:

«Кинофильм «Тропические заросли» на самом деле оказал влияние на решения о разводе — и у меня, и у Веры. Мы с ней давно дружим и совершенно открыты товарищ для приятеля. В интервалах между съемками очень много откровенничали о жизни, о наших домашних картинах. Почти Религия стала первой, кому я заявил о том, что намереваюсь разойтись. О ее решении разлучиться с супругом я также узнал первым…!»

Также Сергей сообщил, что незамужняя жизнь его больше не притягивает, и он вновь грезит о домашнем источнике:

«У меня в обязательном порядке будет семья. Мне необходим источник, надо, чтобы девушка ожидала меня дома, в отличии от огромного числа моих отличных товарищей, которые по два-три раза разводились и в настоящее время радуются собственной волей, не хотя ее утрачивать ни в коем случае. Они осознали, что они обездоленные по жизни. А я осознаю, что не такой. Прошло совершенно недостаточно времени с того этапа, как я стал жить свободно, а мне надоело болтаться и изменять девушек. Мне хочется не разбегаться, а сосредоточиваться. Делиться всем, что у меня имеется, создавать проекты на будущее с одним человеком. Чтобы к нему уходили все ощущения, волнения, радости, любовь. Лишь так вполне может быть отдача».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий