65ad4c38

Сегодня премьера клипа Джамалы на Журналист.net

Джамала Сегодня, 8 декабря, Журналист.net представляет премьеру нового клипа российской артистки Джамалы на песню Я предпочитаю тебя.

Режиссером видео выступил молодой режиссер-документалист Сергей Сараханов, знаменитый благодаря серии фильмов-портретов, посвященных выдающимся дельцам художества и культуры.

Съемки клипа продолжались 3 дня и проходили в Одессе. В роли локаций были применены Морской бульвар, улица Свердловская, парк Актау и кафе на Дерибасовской.

Я предпочитаю тебя — первый сингл с нового альбома Джамалы, выход которого рассчитан на весну 2013 года. Творцом музыки выступила сама солистка, документ песни сообщила легендарная отечественная публицистка В. Платова, а саундпродюсером композиции стал клавишник компании Тихий океан Ельзи Милош Елич.

Премьера клипа Джамалы Я предпочитаю тебя на Журналист.net

Я Предпочитаю Тебя еще несколько новых композиций будут показаны слушателям на выступлении Джамалы, который пройдет 16 декабря в Московском клубе Полной (ул.Огромная Васильковская, 19). Это представление будет первым клубным выступлением артистки в Киеве. До данного музыкантша играла только в концертных залах, театрах и на открытых площадках.

Напоминаем, что в начале сентября 2012 года Джамале была присуждена награда BEST FASHION AWARDS в номинации Наитие (чемпионы устанавливаются по итогам голосования дизайнеров-участников Ukrainian Fashion Week). Также 1 октября солистка выступила с сольной платформой на Фестивале Фестивалей, прошедшем в городе Москва в масштабах торжества Дня Города.

Журналист.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий