65ad4c38

Свойства камня Technistone

Источник Technistone соединяет внутри себя элитные и качественные естественные элементы, превосходный дизайн и наиболее передовые технологии изготовления кварцевого агломерата. Это дает возможность создавать продукт, который соединяет внутри себя превосходную естественную красоту и надежность современных элементов.

Покупатели во всем мире низко рассматривают характерные свойства источника Technistone, такие как: неимение времен в источнике, повышенное противодействие к машинным и синтетическим действиям, а также широчайший выбор цветов, цветов, толщин и объемов. Все перечисленные выше особенности, дают возможность использовать его в самых разных областях: в интерьере либо в дизайне кузова, в планах частных, социальных либо промышленных зданий. В первую очередь камень Technistone применяется для изготовления столешниц на кухнях и в ванных комнатах, при обработке полов, лестниц и т.д.

Noble Collection отлично отметит дизайн Вашего интерьера своими великодушными цветами. Starlight Collection заполнит место вокруг себя превосходным сиянием. Если объединить соблазнительность естественного гранита с каменистым песком, то выйдет удивительная и удобная Rustic collection.

Noble Collection это оптимальное соединение красоты природы и технологий 21-го столетия. Коллекция дает начало следующему поколению матово-белых орнаментов с специальными данными искусственного камня. Наши новейшие тона сконцентрированы на изумительно основательных тонах серого и кофейного для достижения настоящего 3D-эффекта. Также Великодушная Коллекция показана в великолепных цветах светлого, светло-коричневого и кофейного, с ласковыми цветами роскошных стальных либо черных полос, делая вид законченным.

Данный нестандартный дизайн дает возможность соединять технологичные продукты с классическими элементами. Глянцевое, сияющее покрытие выделяется отражающими вкраплениями. Астральная Коллекция имеет конструкцию, которая озаряет ваш дизайн, и повышает любое место. Астральная коллекция весьма знаменита и довольно часто применяется для столешниц, плитки, лестниц, и, в последние годы, упрочнила собственные позиции в платных планах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий