65ad4c38

Саженцы ремонтантной клубники

Ремонтантная клубника пока еще остается диковиной в нашем саду. Кто-то не так давно приоткрыл ее для себя и с превеликим удовольствием питаться данной вкусной ягодой все лето, и захватывая октябрь. А кому-то представляется, что это безобразие и витамины до глубокой осени — это невозможно.

О плюсах ремонтантной земляники:

Самое важное – ремонтантная земляничка имеет 2-3 волны плодоношения в отличии от стандартной. Это дает возможность создавать сбор почти до заморозков.

Ягоды крупноплодные, 40-50 граммов – это почти эталон, а могут быть образцы до 70 граммов, а это объемом с детскую ладошку!

А нужно осознавать, что лишь при верном уходе можно приобретать такой итог.

С мая по ноябрь купить саженцы ремонтантной клубники можно на коммерческих площадках и в супермаркете питомника. В зимнее время купить саженцы ремонтантной клубники можно через сеть-интернет супермаркет.

Лесопитомник также проводит доставку растений в иные города. Прием заявок выполняется ежегодно. Отправка растений в иные города проводится с мая по ноябрь.

Добираются саженцы до клиента прекрасно. Отгрузка саженцев через транспортные компании, кабинеты которых есть во всех городах и населенных пунктах, – это самое лучшее решение по доставке такого ласкового, хрупкого «живого» продукта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий