65ad4c38

Ром Капитан Морган

Ром Captain Morgan White – это алкоголь, который не неудобно посоветовать собственным товарищам на тусовке. Для его изготовления применяется элитный ямайский убиквист. Из него достают патоку, в которую подчеркивают воду и дрожжи. Спирт проходит пятиразовую дистилляцию и находится в дубовой бочке около года.

Ром имеет давнишнюю историю, которая стартовала на островах Карибского моря. Жители отжимали нектар из тростника, а затем из него делали спиртной напиток. С течением времени в него стали дополнять плоды, примесь трав и специй. Брендовый ром обрел собственное наименование в честь британского корсара XVII столетия Генри Моргана. К слову, если вы хотите заказать водку финляндия в тетрапаке с доставкой, сделать это можно на сайте alcopak.com.ua.

Вкус и качества
Captain Morgan White имеет бесцветный оттенок и очищенную консистенцию. Запах всей серии этого напитка различается мощными нотами дыни, ванили, пополненный ореховыми цветами.

Данный напиток приятно удивит вас вкусными ванильными и сахарными полутонами, в числе которых будет можно услышать вкус кокоса, дыни и банана.

С чем использовать алкоголь

Капитан морган 2 литра предпочтительнее применять для изготовления многообразных коктейлей. Через незначительный период выдержки данный тип спиртного не имеет долгого послевкусия, вследствие этого его принято разбавлять.

Данный напиток можно использовать с многообразными продуктами:

Диковинными плодами;
Вырезкой сыров;
Орехами и шоколадом;
Печеным мясом.
С этого вида спиртного делают самые лучшие коктейльные миксы, которые подают в ресторанах и клубах.

Данный напиток имеет маленькую крепость, вследствие этого он крайне известен среди женщин. Такой напиток будет незаменим для изготовления коктейлей на тусовке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий