65ad4c38

Разновидности чернил LINX

Маркировка – это необходимый этап производства практически на любом предприятии. Чтобы процедура была проведена успешно и не задерживала производственную линию, нужно выбрать качественное маркировочное оборудование и расходные материалы

Маркировка – это необходимый этап производства практически на любом предприятии. Чтобы процедура была проведена успешно и не задерживала производственную линию, нужно выбрать качественное маркировочное оборудование и, соответственно, расходные материалы. Мы предлагаем заказать чернильное вещество производителя Linx по оптимальной цене.

Чернила linx изготовлены специально для тех случаев, когда производственный процесс может нарушить адгезивные свойства и стойкость чернил других марок. Чернила Linx обеспечивают полноценную, качественную и точную печать.

В основном, вещество применяют в тех случаях, когда нужно нанести печать на пластмассу и пленку. Зачастую это нейлон, полипропилен, полиэтилен, поливинилхлорид. Иногда чернила применяются и для нанесения маркировки на другие материалы: древесину, металл, картон или стекло.

На данный момент производитель позаботился о том, чтобы расходные материалы могли применяться практически на любом производстве. Различают такие разновидности расходников компании Linx:

·         Общего назначения. Такие чернила обладают необходимыми характеристиками. Отличительная черта – способность наносить качественное изображение на материалы с любой текстурой. Чаще всего применяется для маркировки внешней упаковки.

·         Специализированные чернила с высокой адгезией. Этот параметр особенно важен при нанесении маркировки на пластмассу и пленку.

·         Пищевые. Такие расходные материалы соответствуют санитарному надзору по качеству пищевых продуктов Соединенных Штатов Америки, поэтому их можно использовать при нанесении маркировки на скорлупу яиц и другие продукты.

·         Контрастные. Ассортимент пигментных красителей чрезвычайно высок ввиду востребованности на рынке. Такие чернила требуются при нанесении маркировки на пластмассу, резину и металл.

·         Специализированные. Если, допустим, материал после проведения маркировки подвергается дополнительной обработке, следует использовать именно такие расходники. Они позволяют сохранить качество текстового или графического изображения на высшем уровне.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий