65ad4c38

Преимущества бизнес симуляций

Так вот, сперва давайте установим – что это такое. Бизнес симуляция это ныряние в виртуальную действительность с законами настоящего бизнеса. Она может содержать и деловую игру, и кейсы и ролевые игры. А сохраняется главный принцип – защита на настоящие бизнес процессы.

Бизнес симуляция дает возможность соединить Игру и Действительность. Как раз из-за этого результата этот способ дает прекрасный итог.
Данная особенность различает бизнес симуляцию от тренинга. Тут максимум теории и множество практики, которая привлекает участников, понижает драматичность их восприятия и дает поле для отработки способностей.

В процессе бизнес симуляции участники без помощи других делают выводы и приобретают свой опыт, который затем намного легче и стремительней вводят в рабочую реальность.

В одном из интервью мне задали вопрос – что, с моей точки зрения, считается одной из главных неприятностей в T&D направлении? Я дала ответ, что это – переученность. За прошедшие 15 лет множество работников прошли различные тренинги и у них сложилось ощущение, что они «все знают».

Скорее всего, вы сталкивались с картинами, когда представители Заказчика сообщали вам: «SMART – да его все понимают, стратегии переговоров – это Секрет полишинеля, SWOT – да это еще в школе проходили и так далее». Пока, это познание не всегда переходит в настоящую рабочую жизнь. Насколько часто начальники, понимающие Смарт, устанавливают цели собственным работникам верно? А очень многие ли из них используют знаменитые способы обратной связи?

В этом случае бизнес симуляция дает отличный эффект. Если мы рассматриваем при подготовке, что понимают участники и применяем это, принимаем среду, в которой внешняя мотивация на использования этих приборов неоднократно возрастает. Также работники отрабатывают способы в разных утилитарный кейсах и им намного легче и легче вынести это в повседневную деятельность.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий