65ad4c38

Преимущества авиаперевозок: скорая поставка

В наше время доставка самолетом пользуется повышенным спросом: для людей, знающих цену каждой минуте, это единственный способ доставки товара, груза или посылки буквально «сегодня на завтра».

О том, как работает «воздушная почта», хорошо знают клиенты компании Fast Delivery, которая гарантирует невероятно сжатые сроки выполнения заказа. Так, например, посылка в Европу будет доставлена за 1-2 рабочих дня, в Китай и США – не более 4. Такие же сроки установлены и на импорт. Фантастика! В случае если вас интересуют международные авиаперевозки, рекомендуем обратиться на сайт sky-marine.ru.

Авиаперевозки пользуются спросом как среди частных лиц, так и организаций. Основная клиентура сервиса: предприниматели, представители малого бизнеса, а также клиенты зарубежных интернет-магазинов. С развитием онлайн-шопинга доставка товаров по небу стала невероятно популярной – на этом построена работа многих отечественных бутиков, работающих на основе посредников.

Нередко у заказчика есть на рассмотрении несколько способов перевозки груза или бандероли: по морю, автомобильным и железнодорожным транспортом, но он сознательно выбирает более дорогой авиа-вариант, почему?

Перечень преимуществ авиаперевозок довольно широк, что позволяет закрывать глаза на финансовые «надбавки» за скорость и комфорт.

Главное преимущество организованных авиаперевозок – транспортировка в максимально короткие сроки, что важно для перевозки скоропортящихся товаров, ценных грузов, документов, корреспонденции и т.д.
Авиапочта – это сокращение любых расстояний! Ожидание доставки обновки, купленной в одном из интернет-магазинов Америки, подобно мучению, и перевозка по морю займет до месяца, а самолетом – три дня.
Доставка авиатранспортом – это высокая гарантия сохранности груза. Не секрет, что условия хранения в аэропортах – на более высоком уровне, нежели морских портах и железнодорожных станциях. Данный вид перевозки актуален, прежде всего, для хрупких, ценных вещей, например, предметов искусства, которые не терпят сырости и холода.
Безопасность и сервис авиадоставки также на высоте: по статистике, аварийность автомобильного и железнодорожного транспорта в десятки раз превышает технические форс-мажоры с самолетами. Сведено к минимуму повреждение товара непосредственно при перелете. Процент хищений близок к нулю, благодаря использованию в аэропортах на погрузке и разгрузке новейших систем мониторинга. Количество претензий от заказчиков, использующих авиаперевозки, также минимальное.
Доставка самолетом – это всего лишь два таможенных контроля: при погрузке (перед вылетом) и разгрузке (по прилету), тогда как другие виды транспортировки предусматривают контроль на пересечении каждой границы.

Недостаток – в ноль: стоимость авиаперевозки можно снизить!

Высокий уровень организации доставки самолетом – несомненное преимущество авиаперевозок. Но есть ли пути снижения расценок на услуги? Есть!

Сократить денежные затраты на транспортировку товара самолетом можно за счет:

оптимизации сортировки, правильной упаковки отправляемого товара (при необходимости, закажите услугу переупаковки);
консолидации (перевозки сборных грузов);
выбора компании, предоставляющей наиболее выгодные коммерческие условия на доставку без снижения качества услуги.
Например, компания Fast Delivery (несомненный лидер в секторе международных перевозок Украины) сотрудничает с почтовыми топ-службами по всему миру. Результатом многолетнего сотрудничества стали внушительные скидки на доставку (до 50%). Воспользоваться этим бонусом могут все без исключения клиенты компании. Присоединяйтесь и вы!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий