65ad4c38

Правнучка Фрейда везет на Украину собственные картины

Люси Мостовая Правнучка известного психиатра Зигмунда Фрейда, художница Люси Мостовая Фрейд прилетит во Львов 15 декабря на изобретение демонстрации собственных картин.

Выставка именуется «Игры интеллекта». Оно имеет  парное значение, конкретизирует Люси. Буквально предполагаются умные игры, такие как шашки либо покер, но оно имеет и не менее бездонный резон: игры, в которые люди играют в жизни.

Демонстрация раскроется во Львове. Фото с сайта www.ot-ot.lviv.ua

Картины сделаны в образе монопринта. Это тип печатной графики, когда дизайнер одним оттиском выполняет одну картину.

— Я специально выбрала монопринт, так как как раз он наилучшим образом гармонирует с проблемой: до того, чем сделать изображение, надо как надо все взвесить, спланировать и расценить — также, как надо подсчитать риск в умной игре. Энтузиазм и риск в моем случае состоят в том, что иллюстрация, которая появлялась в моем воображении так трудно и равномерно, вполне может быть затеряна при распечатки и никогда в жизни не материализоваться, так как никогда в жизни неизвестно, каким будет конечный итог, — сообщила художница.

Демонстрация будет работать во львовской галерее Гери Боумена до 5 января 2012 года. 

Картины сделаны в образе монопринта. Фото с сайта www.ot-ot.lviv.ua

Люси Мостовая Фрейд появилась на свет в Лондоне, обучалась в Уимбилдонской школе искусств, и Королевской научной школе. Выставляласвоив Mayfair Art Club, Mall Galleries, Originals Contemporary Printmaking Show иthe Ройял Academy Schools. Ее работы не раз реализовывались на аукционах Christie’с, Bonhams и Sotheby’с.

Люси Мостовая Фрейд — не только лишь правнучка Зигмунда Фрейда, но также и дочь одного из наиболее хорошо оплачиваемых дизайнеров нашего времени — Люсьена Фрейда, который скончался 20 августа 2011 года. В начале мая 2008 года его иллюстрацию «Социальный охранник почивает» реализовали по небывалой стоимости в $33,6 млрд. По сведениям средств массовой информации, данную иллюстрацию получил отечественный олигарх Роман Абрамович.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий