65ad4c38

Познер уходит с телевиденья из-за дела Развозжаева

познер Знаменитый корреспондент и телеведущий Владимир Познер оставляет Россию и перемещается жить в Рим.

В понедельник, 11-го декабря, созерцатели Первого канала заметят завершающий выпуск из цикла деятельных программ «Познер». Все стартовало с того, что парламентарий из «Единственной РФ» Игорь Костунов сообщил в собственном микроблоге: «Думаю, Владимир Познер должен или доказать собственную позицию по отечественным судам и СКР, или извиниться, или уйти с Первого канала».

Фраза из прошлой платформы «Познер», настроившая парламентария против телеведущего, была приблизительно следующей: «Когда г-н Маркин заявил, что сам Развозжаев своей рукою сообщил 10 страничек признания, я вообще чуть ли не снизился со стула. Так как скорее всего г-н Маркин знает, что подобных написанных от руки признаний в архивах КГБ, например, десятки тысяч, если не миллиарды. И известно, как были обретены эти признания».

После данного Владимир Владимирович объяснил, как он относится к «басманному правосудию» и к делу Развозжаева на собственном собственном веб-сайте, на что Костунов поторопился предоставить ответ у СМИ: «Мое соображение, что знаменитый телерепортер, гражданин 3-х стран, Владимир Познер опять старается «усердно обосновать и показать» собственное собственное соображение об отечественной Федерации, а конкретнее: он полагает, что «никакого правосудия в стране нет», он полагает, что Следственный совет отбивает признания теми же способами, что и КГБ в слабейшие годы.

Никто не запрещает Владимиру Познеру объяснять собственное соображение. И более того, вероятно, Познеру установлены факты, которые он не смог выложить в платформе. Думаю, что-то он обязан обосновать, что «никакого правосудия в стране нет», а СКР способами КГБ вынуждает обсуждать себя, извиниться, или ему не место на 1-м канале. Про это я и сообщил гендиректору Первого канала».

Данную длинную речь Игоря Костунова телеведущий не оставил без интереса: «Вижу, что РФ на самом деле стала единственной. Единственной Россией пустобрехов, дураков, невежд и безумцев. И в этом смысле определенные парламентарии от фракции «Единая россия» на самом деле являются истинных народных ставленников, народный сдвиг. Так как пока первые на законодательном уровне запрещают котам и кошкам топотать в вечернее время; 2-е, обвешанные эсэсовской символикой, проводят «русские марши».

Всем хорошо известно, что я безбожник и доверяю в то, что случился от гориллы. От той гориллы, которую труд и познания сделали человеком. В полярность мне парламентарии, ставшие все-как-один воцерковленными, я считаю доверяют, что сделаны господом. И те, кто ходили на «русских маршах» с эсэсовской символикой, при этом безустанно осеняя себя крестным знамением и держа в руках иконы, пожалуй также в это доверяют. Вследствие этого и те, и прочие все меньше начинают напоминать мне обезьян. А стало быть, у них спереди продолжительный маршрут развития. Вероятно, и из них выйдут люди.

Но я старик. Отчего-то все забывают, что мне 78 лет. У меня, пока, нет времени столько ожидать. Вследствие этого я в настоящее время говорю: «Спасибо всем, встретимся, как всегда, в следующее воскресенье и обо всем этом побеседуем. Это будет конечная моя платформа перед отъездом в Рим. Мне жалко разлучаться с Россией, однако — став человеком — я больше не хочу разделять с гориллами одну страну. Вот такие, сегодня, времена!».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий