65ad4c38

Пеллегрино: «Борьба в команде лишь начинается»

Пеллегрини Основной инструктор «Валенсии» Маурисио Пеллегрино понимает всю значимость поединка 4-го экскурсионного тура Лиги чемпионов против БАТЭ.

Перед боем у двух участников равное число очков – по 6. Столько же имеет на собственном расчету «Бавария», вследствие этого игра валенсийцев с белорусским клубом имеет самое важное турнирное значение – встречаются непосредственные соперники за выход в плей-офф. Пеллегрино ждет тяжелой игры и рассчитывает на победу.

«Это невообразимо значительный поединок, так как вся борьба в команде лишь стартует. Если мы одолеем, то сделаем большой шаг на пути к 1/8 конца, а в случае проигрыша до максимума усложним себе жизнь. В случае ничьей картина останется приблизительно той же. В целом, разумеется, нам нужно побеждать. У нас есть прекрасная вероятность показать себя. Рассчитываю, наши болельщики вновь будут на высоте, как и в игре с «Атлетико» на выходных. Воспользовавшись примером, хотел поблагодарить наших почитателей за помощь, проявленную нам в субботу», — рассказал Пеллегрино.

Основной инструктор испанской команды полагает, что его подшефным нужно прекрасно начать встречу. «Мы осознаем, что в Лигу чемпионов просто так не попадают. Наш конкурент вручал прекрасные гостевые матчи, поэтому без проблем нам не будет. В футболе вообще ничего не выдается просто так — это сражение 11 на 11 при участии экспертов. Надо прекрасно начать поединок и достичь победы, а не ожидать, что случится потом», — цитирует наставника «Валенсии» сайт УЕФА.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий