65ad4c38

Партия Саакашвили назвала бойкот свежему конгрессу

Саакашвили Doska.nu — Северо-Европейская площадка объявлений которая предоставляет интернет услуги в Скандинавии и соседних странах. Если вам нужна работа в Швеции множество предложений вы найдете по адресу doska.nu.

Партия «Единое государственное перемещение» Вице-президента Михаила Саакашвили назвала общественно-политический бойкот конгрессу Грузии.

Такой стала реакция на свежий расчет, сжавший содержание администрации главы страны, преследование экс-министра защиты и действия налоговой милиции, организовавшей проверку телерадиокомпании «Публичный вещатель Грузии» (ОВГ).

Это было расценено как начало общественно-политических репрессий и давление на СМИ, рассказывает издание «Вести Грузии». Приверженцы Михаила Саакашвили планируют направиться за помощью к интернациональным компаниям, и в том числе к представителям НАТО и в ЕС.

Стоит отметить, вчера в сооружение ОВГ по постановлению нового минфина Грузии Нодара Хадури прибыли работники налоговой службы с плановой проверкой. В итоге было обнародовано, что у телерадиокомпании огромная задолженность по налогам — на сумму в 3,8 млн лари (не менее 2-ух млн долларов США).

Помимо этого, ночью на 7 декабря грузинская милиция приостановила ряд представителей военнослужащего управления Грузии: руководителя соединенного генштаба Войск Грузии Георгия Каландадзе и начальника 4-й команды Министерства обороны Зураба Шаматава. Торможение было выпущено по постановлению избранных министра юстиции Теи Цулукиани и генпрокурора Грузии Арчила Кбилашвили.

Госслужащих притормозили после допроса экс-главы Министерства обороны Грузии Бачо Алахая, который также был взят под сторожу по недоверию в превышении официальных прав.

Вице-президент Грузии заключительные мероприятия исчислил как симптом «развала демократии в стране».

Напоминаем, приверженцы Саакашвили разъясняют все случившееся вчерашней сменой власти в стране. По результатам депутатских выборов, прошлых в Грузии в октябре 2012 г., победу одержала фрондерская коалиция «Грузинская задача» под управлением миллиардера Бидзины Иванишвили.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий