65ad4c38

О. Белан. Под недоверием Станислав Садальский

Станислав,Садальский В собственном интернет журнале журналистка и публицистка О. Белан обнародовала пост, в котором огласила мнение, что артист Станислав Садальский имеет план повенчаться на собственной партнёрше по сцене Татьяне Васильевой.

По словам журналистки Станислав всегда отличался собственной щедростью по отношению к приятелям. Актрису Татьяну Васильеву, работающую с ним на сцене и которая является его ближайшим другом, Садальский просто засыпал презентами. Среди многих подарков есть все, и дорогостоящие духи, и фирменная одежда, и просто абсолютно бессмысленные, однако трогательные и очаровательные подарки.

Что навело О. Белан на идея, что народный владелец блога РФ готов сделать предложение руки и сердца Татьяне Васильевой? Вот как публицистка пришла к собственным любопытным выводам: «… сегодня он впечатлил всех, включая саму Татьяну. Невообразимой красоты комплект, покрытый необычной красоты гранатами, был преподнесен Васильевой в присутствии большой компании товарищей. Татьяна сомнительно побагровела, принимая подарок, сразу одела серьги… серьги и кулон — не украшение, которое как правило даруют в процессе помолвки. Однако такие дорогостоящие презенты также не дают чтобы кому и чтобы когда… данный шикарный комплект очевидно говорит об особенных отношениях между актерами».

Татьяна Васильева фото 2012

Татьяна Васильева крайне рада презенту…

Серьги и подвеска фото 2012

Тот поразительный подарок…

Оба богатыря данного повествования, и Садальский, и Васильева, ушли от объяснений настолько великодушного жеста артиста. Но отказ объясниться только закрепил убежденность товарищей артистов в том, что дело идет к тому, что «пирком да за свадебку».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий