65ad4c38

Отчего Уколов посылает Яценюка в отставку?

Яценюк Политологи с изумлением посчитали обращение пока всенародного парламентария Украины из фракции «БЮТ-Батькивщина» В. Уколова к лидеру Соединенной оппозиции Арсению Яценюку уволиться.

Совершенно не общественный парламентарий, и вдруг такое сильное утверждение?

«Эта неудачная селективная кампания, и общественно-политическая обязанность за проигрыш выборов целиком укладывается на Яценюка», — сообщил Уколов, и добавил, что после провала выборов Яценюк должен передать в отставку с должности главы совета Соединенной оппозиции.

«Если у него не хватит духа это сделать без помощи других, вопрос о его отставке должен установить кто-то из членов совета ОО. К примеру, Анатолий Гриценко, который известен собственной принципиальностью», — заявляет Уколов. Стоит отметить, что он до избрания в конгресс работал политтехнологом БЮТ, еще прежде корреспондентом.

И вот не так давно прежний пиар-консультант Юлии Тимошенко проговорился коллегам, что он не сам выдумал призвать Яценюка к отставке, а по предписанию заместителя лидера ОО Александра Турчинова. Уколов полагает, что Турчинов желает сам возглавить Соединенную оппозицию и все делает для отставки Яценюка.

Ясно, что по знаменитым основаниям Турчинов самому неловко делать такие утверждения, вот и накручивает прочих собственных однопартийцев. А Уколов и так навороченный, так как не угождает в Раду в первую очередь из-за присутствия в перечне огромного числа соратников Яценюка.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий