65ad4c38

Особенности и интересные моменты при покраске авто

Не смотря на то, что любой штукатур за этап собственной работы создает собственный образ покраски авто, имеют место верные и ошибочные технологии. Рассмотрим с данным в этой публикации. В случае если вас интересует покраска авто в Серпухове, рекомендуем обратиться на сайт auto24service.ru.

Выделим главные симптомы верной покраски автомобиля:

1-ое, что нужно отметить – это общее неимение подтеков.
2-ое, неимение шагрени.
3-е, немало значительное – нужно угодить в оттенок кузова.
4-е, плоскость авто должна одинаково блистать.

Этим требованиям, мы советуем придерживаться. Т.к. они устанавливают качество покраски автомобиля.

Применять пистолет или баллончик?

Делать верную покраску автомобиля можно при помощи разного оснащения. Конечно же, если рветесь к высококачественной и качественной покраске всего авто, то предпочтительнее применять пистолет, еще называют распылитель, и конечно же производительный компрессор.

Применять пистолет или баллончик при покраске авто

Если нужно окрасить некоторые части авто, которые без проблем снять – зеркала заднего вида, диска, молдинги, интерцептор, то можете пользоваться баллончиком. Но, стоит понимать, что предпочтительнее выбирать знаменитый брэнд, с стойкостью к атмосферным критериям. По-другому, если будет доступная ткань, то она обдерется через пару лет.

Бесспорно, верная покраска автомобиля может исполняться и баллончиком, лишь никаких обещаний нет, что качество будет на уровне. Т.к. эмали регулярно обновляются и становятся лучше.

Подготовьте собственный авто к покраске!

Новая, отмеченная тень, на авто не продержится продолжительно, если кузов не будет подготовлен как положено.

Подготовьте собственное авто к покраске!

Ни в коем случае не наносите тень на раздетый сплав. Сначала его нужно обработать (обгрунтовать), а лишь после этого украшается.

Не стоит забывать, что для хорошего укрепления грунта на сплаве, в самом начале необходимо обезжирить плоскость. После раунда обезжиривания, плоскость сплава протирают дополнительной салфеткой, для удаления ненужных ворсинок и фрагментов жира. Это принципиально для подготовки к верной покраске автомобиля.

Опасайтесь возникновения подтеков!

Сама авто тень – водянистая, которая имеет собственную вязкость, и регулируется разбавителем. Но, тень для стандартного пласта разводят в суровой соотношения, которую требует изготовитель. И появление подтеков вполне может быть не из-за плохой краски.

Опасайтесь возникновения подтеков!

Для верной покраски автомобиля тень нужно раздроблять по кузову. При этом содержать распылитель на надлежащем отдалении, если чересчур вблизи, то будут создаваться разводы. Раздроблять нужно умеренно, немного перегораживая прошлую полоску.

Невозможно оставаться на одном месте. Скорость перемещения также должна быть подходящей.

Если, идя перечисленным выше советам, все равно создаются разводы, то возможно Ваш электроприбор распыляет очень много краски.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий