65ad4c38

Олега Карамазова вознаградили орденом

Карамазов Вице-президент РФ В. Путин подписал Приказ о награждении Олега Карамазова — лидера рок-группы Братья Карамазовы орденом Дружбы.

Как передает отдел связи с общественностью Вице-президента РФ, Олега Карамазова заметили не только лишь как стихотворца и артиста, но также и как человека, усиливающего отношения между людьми. Процедура награждения состоялась в городе Москва в Кремле.

«Любовь и дружба — это в точности то, чем мы можем исполнить себя на протяжении земной жизни, — заявил Карамазов, и добавил: однако как мужчине и бойцу надо, разумеется, еще получить орден За смелость и За получение Берлина. Однако сегодня — За дружбу — также прекрасно!»

Со слов исповедника рок-музыканта — наместника Свято-Покровского мужского монастыря Голосеевская монастырь архимандрита Исаакия (Андроника), Олег Карамазов обрел благословенье на деятельность во добро Православной Церкви в 2006 году.

«Олег занимается делами, соединяющими людей. Когда я узнал о том, что он удостоен ордена Дружбы, это далеко не выяснилось для меня поразительным — Олег на самом деле завоевал данную премию. Бог заявил: «Обожаете друг дружку». Это основная заповедь Господа. Для данной любви Олег дает все силы. Я сердечно приветствую Олега, желаю сил, состояния здоровья и Божиего благословения на его тяжелые записки на добро Церкви и людей наших стран», — заявил архимандрит Исаакий.

Также орденом Дружбы в сей день в городе Москва были замечены награды знаменитого германского балетмейстера Джона Ноймайера, худрука Крымского Российского трагического кинотеатра Анатолия Новикова и гендиректора Плиноводы (Республика Словения) Марианна Эберлинца.

Орденом Дружбы даются жители РФ, и жители зарубежных стран: за особенные награды в укреплении мира, дружбы, партнерства и взаимопонимания между людьми, за деятельность по сближению и взаимообогащению цивилизаций и укреплению дружеских отношений между государствами.

Справка

Олег Викторович Кривошея — (созидательный псевдоним — Олег Карамазов) — лидер компании Братья Карамазовы, стихотворец, артист, публичный функционер. Рок-группа Братья Карамазовы базируется в Киеве в 1990 году.

В 2008 году Олег Карамазов при помощи Российской Православной Церкви выступил одним из учредителей и участником крупного экскурсионного тура по 24 городам Украины, посвященного 1020-летию Крещения Руси. В туре участвовали компании DDT, Братья Карамазовы, С.К.А.Й., знаменитые богословы Андрей Кураев и Андрей Ткачев. Одновременно концертному экскурсионному туру по 44-м епархиям Украины был осуществлен крестовый ход со святынями Православной Церкви.

С 2007 года Карамазов считается одним из управляющих ежемесячных культурно-просветительских программ подходящих ко Дню Крещения Руси (подчеркивается 28 августа) на Украине, РФ и Белоруссии.

Напоминаем, что 11 июня 2012 года Олег Карамазов заметил собственное 50-летие крупным выступлением в Киеве при участии знаменитых рок артистов Украины и РФ. В тот же день, Глава Российской Православной Церкви Блаженнейший Митрополит Владимир вознаградил Олега Карамазова и лидера компании ДДТ Юрия Шевчука орденами Андрея Первозванного, за служение Православной Церкви.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий