65ad4c38

Огнезащитные системы из базальта

С учетом способа ремонта и применяемых материалов есть несколько систем для устройства огнезащиты: бетонирование, красновато-коричневая укладка, краска, ноздреватые или мочалистые плиты, особенные краски и другие. Наиболее действенными из них являются 2 вида на базе базальта:

Полезные. Групповые решения из 2-ух элементов: рулонный прошивной источник ВМБОР в купе с несгораемой приклеивающей консистенцией «ЭЛЕМЕНТ». Базальтовые огнезащитные системы МБОР используются для усовершенствования пожаробезопасности зданий, оборудования, воздуховодов и прочих металлоконструкций.

Теплоогнезащитные. Прошивные маты на базе базальтовых волокон шириной 20–70 миллиметров без обшивки или с сделанным из алюминия, стеклотекстолитовым или базальтовым кэшированием. Используются для повышения огнестойкости построек, техники, автотранспорта резервуаров, технических коммуникаций и прочих объектов.

Огнезащита — самый лучший способ повышения пожаробезопасности воздуховодов, трубопроводных трасс, оборудования или систем. Групповые решения, вычисленные для точных объектов, дают возможность добиться предельной производительности и долгого срока эксплуатации при незначительных затратах. При этом также поддерживается дополнительное совершенствование звуко- и термоизоляции.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий