65ad4c38

Объяснения после поединка ЛЧ Динамо — Порту

Хачериди,Порту, Киевское Динамо на бытовой арене дает путевку в плей-офф Порту, само же отстает от ПСЖ на 5 очков.

Предлагаем вам послематчевые объяснения сторон и специалистов.

Напоминаем, что игра Динамо и Порту не сумела презентовать ни множество небезопасных факторов, ни по крайней мере одного наполненного нага — конкуренты разошлись ничьей 0:0.

Инструктор киевлян Алексей Михайличенко заметил, что ему сложно предоставить какие-то жалобы к команде и поругал болельщика, который выскочил на поле в середине поединка.

Вице-президент Динамо Игорь Суркис сообщил, что бригада делала на поле все, что могла, и рекомендовал болельщикам обождать зимы, когда Олег Блохин будет реорганизовывать команду.

Была вероятность у Ярмоленко, если б он загнал, мы бы могли отмечать победу. Однако по самоотдаче жалоб нет.

Инструктор Порту Витор Перейра увидел, что ничья была правильным итогом, и поприветствовал собственную команду за ранний выход в плей-офф Лиги Чемпионов.

ФОТО: Высохшая ничья. Как Динамо с Порту в Киеве билось

Наступающий Динамо Андрей Ярмоленко заметил собственный неиспользованный момент и сообщил про исполнение поручения тренерского генштаба.

Заступник киевлян Е. Хачериди попрекнул на день Ярмоленко и обещал выиграть у ПСЖ, правда уточнил, что пока не знает как это сделать.

Бразильский заступник Бетао заметил, что для побед было надо заколачивать и сообщил, как у него получилось измениться футболками с 2-мя игроками Порту.

Хавбек Динамо Нико Кранчар посчитал, что ничья с Порту обещала киевлянам евровесну и рассказал, что заявил Блохин после поединка.

Наступающий Порту Хамес Родригес повеселился выходу в плей-офф и обещал не останавливаться в достижении результатов.

Хавбек Динамо Огнен Вукоевич сообщил, что бригада на тренировках действует над реализацией факторов и посетовал, что такой команде, как Порту, было надо заколачивать

Командир Порту Лучо Гонсалес заметил, что португальцы завоевали уйти из Киева с победой и сообщил, что размышляет о поединке первенства в понедельник.

Хавбек Динамо Олег Гусев также попрекнул на день Ярмоленко и сообщил про настрой Блохина перед матчем.

Голкипер Порту Элтон заметил, что удовлетворен и итогом, и выходом в плей-офф Лиги Чемпионов.

Хавбек португальцев Жоау Моутинью сообщил, что удовлетворен вышедшим итогом, в связи с тем что Динамо делало все, чтобы остаться в автогонке за выход в плей-офф Лиги чемпионов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий