65ad4c38

Обзор Mercedes Е-класс: может быть и комфортным, и спортивным

Машина в сегодняшнем ритме — это далеко не роскошь, а потребность. Для средней семьи покупка авто давно стала настоящей возможностью улучшить качество жизни. К слову, заказать ремонт мерседеса по приемлемой стоимости можно на удобном сайте mercedclub.ru.

Подходить к этому стоит со всей ответственностью. Не следует торопиться с решением, так как это серьезная процедура, в силу своей специфичности. Основное место на рынке занимает известная в мире марка Mercedes. Длительная история и удачные модификации сделали его бесспорным лидером. Авто данного автоконцерна владеет такими достоинствами:

— безопасность. Особые датчики и системы могут контролировать положение автолюбителя. Если он заснул, то авто перестраивается на автоматический порядок, равномерно снижая скорость и останавливаясь. Для детей учтено общее обеспечение безопасности, с помощью чего поездки всей семьей делаются удобными. Непоколебимость во время торможения потрясает. У Е-класса при скорости 100 км/ч маршрут торможения составляет всего 120 сантиметров.

— работоспособность. Огромное место, подвижность, доступность, содержание датчиков и систем регулирования — все эти характеристики сделали Mercedes истинным мерилом качества.

— большие технологические характеристики. Каждый год качество постоянно увеличивается, регулярно используются свежие технологичные подготовки.

— доблестная комплектация. Подвеска и рессоры предельно улучшены. Даже ужасное качество автодороги никоим образом не отображается на поездке.

— обширный спектр расценок. Официальный дилер Mercedes сможет помочь каждому желающему выбрать модель в зависимости от его денежных перспектив. От авто С до М класса. Поэтому среди заказчиков встречаются как консультанты среднего звена, так и главного директора больших организаций, главы администраций.

— передовой, подлинный внешний вид. Любая модель владеет узнаваемым внешним обликом, в числе которых любой человек может выбрать автомашину по собственному вкусу.

— вероятность выделить собственный статус и важность. Востребованность Мерседеса в мире придает его владельцу солидности, делая упор на его вкусе, и возможностях.

Благодаря всем плюсам и почти абсолютному неимению минусов, авто Mercedes не нуждается в рекламе.

Осмотр Мерседес Е-класс: вполне может быть и уютным, и спортивным

Мы впечатлены преображением, которое случилось с Е-классом в процессе редизайна. Он и действительно стал спортивнее и при этом не принес в жертву оптимальный в любых условиях подвозной уют. Особенное спортивное ощущение модификации Е400 присваивают перекалиброванное рулевое и свежий на уникальность беспокойный двигатель. 333-сильный 3-литровый двигатель дал Е-классу вероятность на равных соревноваться с БМВ в разгоне до 100 км/ч.

К слову, оба заднеприводных хетчбека Мерседес и БМВ форсируются с места до первой сотни хуже (на 0,6 и 0,2 с как следствие), чем заявлено в данных. Такую мощь может укротить привод на все колеса.

Наши особые замеры продемонстрировали, что Мерседес стремительней и охотнее разгоняется до 200 км/ч. Разбег на данном Е-классе сопровождается моментальным комплектом скорости и витков под сопровождение из четкого и гортанного рыка выхлопа. Впрочем, для седана бизнес класса данный рев представляется немного спортивным и оглушительным, а пульсации V-мотора несколько неподходящими.

Незначительное остывание в производительности (306 л.с.) двигателя БМВ с лихвой возмещает совершенный с любой позиции 8-ст. «автомат». Двигатель действует отлично равномерно (что логично при такой системы) и максимально негромко. И, разумеется, «пятерка» опережает Е-класс по уровню наслаждения от вождения. Данный экстаз в испытательном авто развивают полноуправляемое автошасси и оптимальное расположение массы по осям (50:50 против 53:47). Как бы ни был превосходен модернизированный Е-класс, однако шить серпантины и «облизывать» апексы увлекательнее и интереснее как раз на БМВ.

Однако в пользу Мерседес говорит одно событие, очень значительное среди авто бизнес-класса. Невзирая на опциональные адаптационные рессоры «пятерка» не настолько многогранно скрадывает неровности дороги. Чем больше человек и груза на ее борту, тем мощнее она передаст в зал пинки от поперечных рубежей и трещин. Мерседес не менее гибок в данном вопросе и сохраняет бонусный уют с солидной загрузкой.

Е-класс не менее бескомпромиссен во время торможения. Тормозной маршрут со скорости 100 км/ч на 1,2 м короче, чем у БМВ. Нужно сообщить, что средний итог версии 535i в 36,1 м считается совершенным. Однако выяснилось, Мерседес замирает еще качественнее.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий