65ad4c38

Обама: Иран — неприятная неожиданность для США

Обама Обама защищал такую же позицию, что и Митт Ромни: США не позволят Ирану обзавестись ядерной бомбой.

В истории с Ираном ни о чем невозможно рассуждать с полной уверенностью, сообщает программа Le Monde.

Предвыборная кампания в Соединенных Штатах скорее всего привела к усилению позиций Вашингтона, подчеркивает создатель публикации Ален Франшон. Барак Обама защищал такую же позицию, что и Митт Ромни: США заявляют, что они не позволят Ирану обзавестись ядерной бомбой.

«Обама доставит клятву 20 февраля, а спустя 2 дня проголосует Израиль. Вероятным концом депутатских выборов будет вторичное предназначение премьером Биньямина Нетаньяху», — сообщает создатель. Нетаньяху установит министром экономики Либермана, поскольку он считается уверенным любителем однобоких ударов по Ирану, представляет корреспондент.

Нетаньяху может наткнуться на противодействие управляющих армии и разведки, которые полагают, что Израиль не способен в одиночку принести существенные удары по иранским ядерным субъектам.

Вероятно, США не будут применять мощь, если Иран останется на пороге образования ядерного оружия. «Алая линия» для США, как ее установил Обама, — это изготовление оружия», — сообщает создатель. Если наказания не принудят Тегеран закончить платформу, учтены боевые действия, повторил вице-президент. «Это значит войну с неминуемым вовлечением стран района», — выделяет корреспондент.

«Обама в точности устанавливает, что как раз значит создание ядерного оружия. Предпочтительно, чтобы Иран прекрасно понимал данную «ярко-красную черту» США», — говорит Брюно Тертре из Фонда стратегически важных исследовательских работ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий