65ad4c38

Наоми Кэмпбелл организовала Доронину фееричный праздник (Фото)

Наоми Кэмпбелл, Вячеслав Доронин Чёрная хищник устроила собственному возлюбленному отечественному предпринимателю умопомрачительное День рождения — первые фото попали в сеть интернет!

Ещё вчера торжества 50-летия Вячеслава Доронина замок в западном образе, который располагается в индусском городке Джохпуре, переливался всеми цветами радуги, а в ночное время небо над ним осенил шикарный салют. К слову, в данной крепости в своё время проходили съёмки кинофильма «Тёмный рыцарь: Восстановление легенды».
С подобным масштабом красавица Наоми Кемпбелл и её любимый Вячеслав Доронин начали отмечать день рождения. Вероятно, Наоми крайне практически осознала фразу «с русским масштабом» и приняла решение сделать для излюбленного реальную западную небылицу, которая будет продолжается точно 3 дня. Специально для посетителей вечера, которые начали приходить, топ-модель сняла весь пятизвёздочный отель, 1 номер в котором стоит тысячу долларов США в день. Первыми прибыли поприветствовать именинника самая лучшая подружка Наоми, натурщица Кейт Мосс с супругом и баронесса Йоркская, Сара Фергюсон.
Надо сказать, что главную залу крепости украсили большим портретом Наоми и Вячеслава в образе постеров с Джеймсом Бондом и украсили записью «For Your Eyes Only» (Лишь для тебя). В любом уголке замка посетителей ожидали зоны досуга, зарегистрированные в разных образах — от традиционного западного до светлого максимализма, который был основан специально для медитаций в самой далённой части большого знаменательного помещения.
Напоминаем, что среди развлечений посетителей ждет поло на слонах, представление Дайаны Россиянин и увлекательная концертная платформа.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий