65ad4c38

Наносим пудру верно

румяна Дать лицу гладкий тон и зафиксировать грим – на это может лишь румяна! Основное – верно ее принести на лицо. Чтобы румяна смотрелась конечно же, нужно в ходе нанесения грима придерживаться 5-и несложных требований.

1.Преимущественно румяна бывает 2-ух видов: пышная и малогабаритная. Также в перечне: терракотовая румяна, крем-пудра, румяна в качестве многоцветных шариков, сияющая и обеззараживающая румяна и т.д. Какая подойдет как раз вам? Для сухой кожи подойдут не менее  малогабаритные крем-пудры, и пудры-желе. Водянистая пудра-крем отлично подходит для сухой и стандартной кожи лица. Обладательницам толстой кожи, наоборот, с водянистой пудрой лучше не проводить эксперимент, в связи с тем что она еще сильнее обнаружит все имеющиеся недостатки – для вас оптимальной будет пышная румяна. 
2.Тон пудры не должен значительно различаться от тонального крема ну и тона вашей кожи. Необходимо принимать во внимание, что малогабаритная румяна делает естественный тон кожи немного потемнее. Если рассматривать идеальный вариант, оттенок пудры должен сходиться с тоном кожи и тонального крема; тем не менее, если вдруг румяна будет немного яснее, ничего ужасного в данном нет. 
3.Перед тем, как принести пудру, наносится дневной и интонационный тоник. Надо обождать пока они впитаются, по-другому румяна на коже возьмется комками. Если кожа у вас постная, то перед припудриванием, вытрите лосьоном либо особым тоником. 
4.Пудру предпочтительнее наносить полной кистью либо пуховкой, а лучше применять и то, и другое синхронно. На скулы и побочную часть лица пудру причиняют кистью. При этом избытки пудры очутившиеся на кисти можно просто сдуть либо отряхнуть. Рыхлую пудру размеренно распределяют по коже лица и шеи при помощи большой кисти их естественного ворса, чтобы достичь предельной однородности тона. Еженедельно кисть нужно чистить в горячей воде с шампунем и прекрасно просушивать. 
5.Пудру можно наваливать также на реснички, кожу вокруг глаз и губки — тогда тени для век и помада будут продолжительнее держаться и прилягут ровным слоем, а реснички привидятся не менее плотными и длинными.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий