65ad4c38

Майкрософт планирует представить “пасмурное телевидение

Пасмурное ТВ По всей видимости, прямо за Google и (скорее всего) Эпл свой тв проект планирует представить еще 1 североамериканский IT-гигант в лице Майкрософт.

Про это дает возможность осуждать перечень должностей редмондской компании, определяющий на поиск софтовым великаном экспертов для подготовки новой программы Cloud Тв. При этом, в перечень условий для претендентов входит содержание опыта работы с веб-технологиями вроде Php5, CSS3 и JavaScript и обычными фреймворками вроде jQuery, и с мобильными и браузерными дополнениями и ОС Андроид, iOS и Виндоус 8/RT.

Пасмурное ТВ

Никаких деталей о новой подготовке Майкрософт не приводится, произнесено только, что эксперты необходимы для подразделения Interactive Entertainment Business, отвечающего за деятельность над такими продуктами, как Xbox 360, Xbox Live и Zune. Не трудно догадаться, но, что проект Cloud Тв плотно сплетен с “пасмурными” технологиями и представляет из себя что-то вроде сетевого телевизионного обслуживания с потоковым вещанием и охватом как огромных мобильных телеприемников, так и мобильных телефонов, например, телефонов и микропланшетов.. Правда, о сроках возникновения на свет новой программы пока не докладывается.

Ресурс: Engadget

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий