65ad4c38

Луческу: «Мы не хуже «Челси»

луческу Учитель «Шахтера» Мирча Луческу уверен, что обставить можно любую команду, в том числе английский «Челси» в грядущем поединке Лиги чемпионов.

Румынский управляющий готовится принести известному конкуренту 2-ое поражение подряд и полагает, что его мужчинам это вполне по силам.

«Ясно, что будет крайне трудный поединок. Очень хорошо осознаем, что у «Челси» это один из заключительных шансов выходить из компании. Не напрасно Ди Маттео заметил, что после конца Лиги чемпионов это, пожалуй, важнейшая игра для его команды. Если в первенстве при некотором поражении еще можно вернуть очки, так как и конкурент скорее всего будет их утрачивать, то в Лиге чемпионов плохой результат вполне может быть неисправимым. «Челси» — крайне мощный конкурент с отличной компанией игры и качественными футболистами в составе. Однако мы не хуже данной команды», — сообщил Луческу.

Основной инструктор донецкого клуба также исследовал игру конкурента, и его соображение расползается с коллегой Роберто ди Маттео. По словам итальянца, образ игры его команды регулярно меняется, а Луческу полагает по-другому. «Я глядел 2-й бой «Челси» с «Манчестер Юнайтед», и состав англичан различался от того, что был в 1-м поединке. Но в любом составе они играют в одинаковый футбол. Уровень игроков «Челси» крайне высок. Мы знаем, чего ждать от конкурента. Послезавтра «Челси» будет располагаться под огромным давлением, так как играет дома, мы же прекрасно подготовлены к поединку, в отличной фигуре. Хочу сказать, что для нас принципиально одолеть в данной игре, чтобы оставить собственный стиль. Полагаю, люди обретут наслаждение от игры», — приводит слова основного тренера сайт «Шахтера».

Календарь и итоги матчей «Шахтера» на Eurosport.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий