65ad4c38

Луческу: «Мы играли лучше «Челси»

Луческу Учитель «Шахтера» Мирча Луческу после проигрыша от «Челси» в поединке массового раунда Лиги чемпионов сообщил, что его бригада играла лучше.

«Если «Челси» нравится рассуждать, что они завоевали данную победу, то пускай так и рассказывают. Однако мы полагаем, что играли лучше. Любой наш футболист рвался наполнить гол в ворота конкурента. Думаю, что мы лучше устроили игру, регулярно обменивали ее назначение и имели большее число голевых моментов», – цитирует Луческу сайт «Шахтера».

Румынский эксперт не укрывал досады от упущенного на заключительной секунде нага, который и вылился в катастрофу, и пожаловался на ошибки голкипера Андрея Пятова.

«Конечно, крайне жалко, что проглядели гол на заключительной секунде. Мы оставили «Челси» больше места на поле, и это была ошибка. Действительно, от того, что произошло, крайне больно. Однако у нас спереди еще 2 игры, и мы рады, что обладаем хорошую разницу наполненных и упущенных голов, чем «Челси». Я убежден в собственных футболистах, которые сыграли замечательно. Пока, данного трудно сказать о нашем вратаре, который пропустил топорные ошибки», – заявил Луческу.

20 декабря «Шахтер» направится в гости к «Норшеллану», «Челси» на выезде будет играть с «Ювентусом».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий