65ad4c38

Лада Самара подорожала на 20000 т.р.

Лада Самара До середины года нынешнего все будущие покупатели автомашин рода Лада Самара сумеют купить авто с особой скидкой в 20000 руб.

О конце этой акции, в которой будут участвовать все отечественные официальные дилеры российского автомобилестроителя, назвала пресс-служба «АвтоВАЗа». В отдельности подчеркивается, что предложение урезано.

Так что, стоимость самой дешевой Лада Самара до начала 2013-го составит 253,3 тыс руб. За эту сумму клиент обретет хетчбэк-«трёхдверку» в виде выполнения «Стандарт».

Начало года скидок на представленное семейство российских авто специалисты объединяют со существенным падением покупательского внимания к оным. Так, с февраля по ноябрь года нынешнего официальным дилерам удалось осуществить только немного не менее 55,5 тыс автомашин этого рода, что демонстрирует понижение реализаций сравнивая с подобным кратковременным отрезком 2011-го на 44,2 %. Раньше же в прессе вообще попала информация о том, что 2013-й будет конечным годом присутствия Лада Самара на сборочном потоке «АвтоВАЗа».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий